Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лучшие системы очистки воды и дома назвали на церемонии премии «Выбор года» в Алматы

Опубликовано:

Чистую воду, чистый воздух и чистоту в доме выбирают казахстанцы в этом году. Компания Aura, предлагающая сделать чище жизнь каждого жителя нашей страны, получила премию «Выбор года» сразу в двух номинациях. Награждение лауреатов премии прошло в Алматы вчера, 13 ноября, по традиции в ГАТОБ имени Абая.

Так, лучшей системой для очистки воды в этом году в очередной раз названа продукция Aura Cebilon. Аппарат компании Aura Cebilon пропускает проточную воду через пять степеней очистки, полностью фильтруя ее от вредных примесей, неприятных запаха и вкуса.

После такой фильтрации вода становится полезной, ведь присутствующие в ней ионы серебра дают дополнительную защиту от микробов.

Алинур Бралинов, директор офиса Aura Cebilon города Алматы отметил, что компания стремится быть передовой на рынке Казахстана в сегменте очищения питьевой воды. И, как показывают достигнутые результаты, получается это у компании весьма неплохо.

«Мы работаем во благо нашего населения, стремимся к тому, чтобы люди пили только чистую, очищенную воду. Желание приносить пользу людям, живущим в нашей стране, является двигателем в достижении лучших результатов. Уже в четвертый раз компания Aura Kazakhstan получает награду «Выбор года», но нужно сказать, что лучшая награда для нас – это признание народа», - заявил Алинур Бралинов.

Еще одним лучшим в очистке домашнего пространства была признана продукция компании Aura Kazakhstan, а именно пылесос немецкого производства - Aura Roboclean.

Сами представители компании отмечают, что пылесос Roboclean не просто хороший пылесос для уборки помещений, аппарат очищает и ионизирует воздух, проникая в труднодоступные места, пылесос Roboclean удаляет мельчащие пыльные частицы с матрацев, подушек, одеял и прочих предметов домашнего обихода.

«Компания входит в тройку лучших организаций, осуществляющих прямые продажи, во всем мире. Представители компании Aura Kazakhstan демонстрируют клиенту преимущества клининговой системы Roboclean. Основным преимуществом является гипоаллергенность аппарата, за что Aura Roboclean и получил признание среди покупателей, а также награду «Выбор года», - рассказал директор офиса Aura Roboclean города Алматы Бимурзаев Ерхан.

Директор подчеркнул, что с ростом доверия со стороны покупателей, растет сама компания, что обеспечивает рост рабочих мест и положительную динамику уровня продаж. Продажи в компании растут из года в год, так как каждый человек стремится не просто к чистоте в доме, а к тому, чтобы вести полноценный здоровый образ жизни.

Aura Kazakhstan постоянно обновляет модельный ряд продукции Aura Roboclean и Aura Cebilon. Многие клиенты компании, используя систему для уборки Roboclean и систему для очистки Cebilon, регулярно обновляют своих помощников по дому.

Высокое доверие потребителей позволило компании Aura Kazakhstan конкурировать на рынке не только Казахстана, но и всего СНГ уже в течение тринадцати лет. «Клиенты очень довольны, и это основной фактор в нашей работе. Одобрение клиентов – вот наша высшая награда, так как, если бы покупатели не были довольны, мы бы не получили эту премию.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1675636-luchshie-sistemy-ochistki-vody-doma-naz/

pixel