Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не дай бог чувствовать такую боль": вышел тизер нового фильма о Елбасы (видео)

Опубликовано:

Нурсултан Назарбаев
Нурсултан Назарбаев. Кадр из фильма: instagram.com/elbasy_nazarbayev

Первого декабря на телеканале "Хабар" состоится премьера многосерийного документального фильма "Штрихи к портрету", посвященного жизни и деятельности Елбасы. Тизер к фильму появился на официальной Instagram-странице пресс-службы Первого Президента Казахстана.

Как сообщает пресс-служба Елбасы, первая серия фильма "Штрихи к портрету" выйдет в эфир 1 декабря в 21.40. Многосерийный фильм будет транслировать телеканал "Хабар".

В обнародованном отрывке Нурсултан Абишевич делится личными переживаниями.

"Не дай бог чувствовать такую боль никому, и тебе тоже. И эта боль не уходит. После болезни я специально поехал туда. Могло все по-другому сложиться в моей жизни", - говорит на опубликованных кадрах Елбасы.

Режиссером фильма стала журналист Айгуль Адилова. Картина была создана при поддержке пресс-службы Елбасы и Фонда Нурсултана Назарбаева.

"Штрихи к портрету" - это многосерийный документальный фильм, посвященный жизни и деятельности Нурсултана Назарбаева, раскрывающий ранее неизвестные зрителю грани личности Первого Президента Казахстана. Фильм создан на основе эксклюзивного интервью Елбасы", - говорится в описании к тизеру.

Напомним, два дня назад в столице прошел съезд партии Nur Otan с участием лидера партии Нурсултана Назарбаева. На съезде Елбасы положительно оценил работу правительства во время пандемии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1886849-ne-daj-bog-cuvstvovat-takuu-bol-opublikovan-tizer-novogo-filma-o-elbasy-video/

pixel