Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Компания Jusan Invest показала портрет казахстанского инвестора

Опубликовано:

Jusan Invest
Фото: Jusan Invest

«Инвестировать может каждый!», — смело заявили в новой рекламной кампании Jusan Invest. Компания в своих роликах рассказала историю разных людей, в которых каждый может узнать себя или своего близкого. Ведь для того, чтобы быть инвестором, не обязательно быть волком с Уолл-стрит. Можно быть поваром, механиком, офисным работником и даже просто мамой.

Инвестировать можно с любой суммой, которую вы считаете комфортной для себя. Важно начать с того, что у вас есть, и расти по мере накопления большего количества денег. Так, к примеру, Jusan Invest предлагает инвестиции от 100 тенге.

«Мы хотим разрушить мифы людей о том, что инвестировать могут только состоятельные люди в костюмах, имеющие глубокие финансовые знания. Инвестиции - это лишь один из инструментов накопления денег, таких как депозит. Все, что нужно сделать, — это начать, взять ответственность в свои руки и позаботиться о своих финансах», — отмечает председатель правления Jusan Invest Максим Кабанов.

По данным Центрального депозитария на 1 апреля 2023 года в системе номинального держания организации зарегистрированы более 1 188 000 брокерских счетов - это рекорд. Также стоит отметить, что из них 99% принадлежат казахстанцам. Статистика показывает, что популяризация фондового рынка является показателем растущей инвестиционной грамоты в стране.

В компании Jusan Invest заботятся не только о финансовом инвестировании, но и об инвестировании в знания своих клиентов. К примеру: в Jusan Academy доступны уроки для начинающих и уже действующих инвесторов. Обучение можно пройти в самом приложении Jusan абсолютно бесплатно. Для этого достаточно скачать мобильное приложение, зарегистрироваться и открыть брокерский счет в несколько кликов.

Процедура проходит полностью онлайн, что позволяет, не выходя из дома, совершить все операции.

Чем больше знаешь о том, как работают рынки инвестирования, тем легче будет принимать решения о вложении денег, а для тех, кто не готов рисковать и хочет сначала получить практику, компания предлагает начать с демо аккаунта. Это поможет узнать больше об инвестировании без риска потерь своих средств.

Инвестиции — это не только способ получить дополнительный доход, но и способ сохранить свои сбережения от инфляции. Поэтому, если вы хотите защитить свое финансовое будущее, научитесь сегодня правильно управлять своими сбережениями.

Инвестиции для тебя – возможности для тебя!

Лицензия АРРФР №3.2.239/16 от 25.06.2021

*Партнерский материал

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/stock/2018233-kompaniya-jusan-invest-pokazala-portret-kazahstanskogo-investora/

pixel