Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

История автомобиля онлайн за пару кликов: новый сервис запустил Bereke Bank

Опубликовано:

История авто
Фото: Bereke Bank

Bereke Bank запустил новый сервис в мобильном приложении B-Bank, который позволяет проверить данные автомобиля, сообщили в пресс-службе банка.

Сервис запущен совместно с МВД, при поддержке МЦРИАП и АО «НИТ». Услуга абсолютно бесплатна. С момента запуска более 100 человек ежедневно проверяют транспортные средства в приложении банка, поделились в Bereke Bank.

Сервис позволяет получить информацию об автомобиле, включая:

  • дату и место регистрации (в т.ч. дату первичной постановки на учет в РК);
  • тип владельцев и количество (физическое или юридическое лицо);
  • сведения об автомобиле (год выпуска, марка, модель, цвет и объем двигателя);
  • факты об ограничениях на машину, связанных с залогом/обременением;
  • наличие газового оборудования.

Приобретение автомобиля на вторичном рынке – серьезный шаг, требующий особой бдительности. Предварительная проверка истории автомобиля позволит получить информацию до покупки и избежать неприятных сюрпризов, таких как наложенные ограничения или нахождение в залоге.

«С помощью данного сервиса вы моментально узнаете историю автомобиля, что поможет вам сделать правильный выбор перед покупкой», - рассказали в банке.

Услуга доступна для пользователей системы Android. Нужно скачать мобильное приложение B-Bank, выбрать в разделе сервисы «Государственные сервисы», далее – «История владения авто» и заполнить регистрационные данные машины. Готово! Данные автомобиля отобразятся на экране.

Проведенная проверка автомобиля поможет сэкономить ваши время и деньги, уверены в банке. Услуга доступна в режиме 24/7.

В мобильном приложении B-Bank можно получить самые разнообразные услуги, в том числе нефинансовые и государственные.

Bereke Bank заботится о своих клиентах, предоставляя высококачественное обслуживание, выгодные условия, широкий спектр качественных финансовых услуг, продуктов и сервисов. Банк строит свою деятельность на основе принципа приоритетности интересов и потребностей клиентов, заключили в Bereke Bank.

Дополнительную информацию можно получить в контакт-центре по номеру 5030 (бесплатно для звонков с мобильного на территории РК).

Лицензия №1.2.199/93/31 от 20.09.22 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2023886-istoriya-avtomobilya-onlayn-za-paru-klikov-novyy-servis-zapustil-bereke-bank/

pixel