Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Думал, что это пранк": казахстанец рассказал, как выиграл квартиру

Опубликовано:

Победитель
Фото: АО "Сәтті Жұлдыз"

Люди, участвующие в лотерее, верят в свою удачу ровно до того момента, пока она не улыбнется им. Выигравший человек зачастую не может поверить в свою победу. Так и случилось с казахстанцем, который выиграл квартиру, передает корреспондент NUR.KZ.

25-летний победитель Бек работает водителем, временами подрабатывая частным извозом по межгороду.

Будучи в Карагандинской области, он приобрел 24 лотерейных билета от Satty Zhuldyz, один из которых оказался не просто выигрышным – он принес парню квартиру! Однако, счастливчик в свою фортуну, разумеется, поверил далеко не сразу и даже потребовал от сотрудников АО «Сәтті Жұлдыз» доказательств.

«Я был в шоке. Когда мне позвонили из офиса Satty Zhuldyz, я решил, что это - пранк и кто-то решил подшутить. Я спросил: «А как вы это докажете?». Поверил, только когда приехал в филиал национальной лотереи «Сәтті Жұлдыз». Никому из родных не говорил, что купил лотерейные билеты. Из 24-х многие тоже оказались выигрышными. Слава богу, хорошие результаты», - рассказал Бек.

Выигрыш молодой человек решил получить деньгами. На них он планирует начать строительство дома у себя в селе, закрыть кредит и на оставшиеся – купить новый автомобиль.

Бек пока не женат, а значит, время на постройку собственного гнездышка еще есть. Пока же казахстанец проживает с родителями и, по его признанию, все свое время проводит в дороге.

«В дальнейшем также планирую покупать билеты. Например, купил 7-8 билетов тиражной лотереи «BingoТой», розыгрыш которой пройдет 26 марта», - заключил мужчина.

К слову, выиграть автомобиль, iPhone, 500 тысяч тенге или миллион и даже джекпот – 15 000 000 тенге – может каждый. Достаточно последовать примеру Бека. Все это стало возможным благодаря тиражной лотерее «BingoТой».

Для этого нужно приобрести лотонабор «МегаРозыгрыш», который состоит из пяти билетов «BingoТой» и ждать розыгрыша.

Тираж состоится в воскресенье, 26 марта, в 9:00 в прямом эфире YouTube-канала Satty Zhuldyz. Количество лотонаборов на одного участника не ограничено.

Участвуйте и не думайте, что это – пранк!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2013110-dumal-chto-eto-prank-kazahstanets-rasskazal-kak-vyigral-kvartiru/

pixel