Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

KMF впервые проведет розыгрыш крупных призов для своих клиентов

Опубликовано:

KMF
Фото: KMF

Новые автомобили, квартира в Астане и современные гаджеты – компания KMF запускает Программу лояльности KMF-Qurmet, в рамках которой проведет розыгрыш нескольких крупных призов, об этом сообщили в пресс-службе компании.

В KMF-Qurmet могут войти клиенты компании, которые проходят по нескольким критериям. Например, имеют успешно погашенные микрокредиты и действующие займы. Программа лояльности включает в себя три статуса с бонусными предложениями – QOLA, KÜMIS, ALTYN. При этом в KMF отмечают, что преимущества системы лояльности не только в розыгрышах призов.

Карлыгаш Райханова, заместитель председателя правления KMF:

«В KMF-Qurmet заложен глубокий смысл, который отражает философию нашей компании. Главные принципы работы KMF – это уважение к каждому клиенту, поддержка и развитие его бизнеса, предоставление новых возможностей для роста. Программа лояльности включает в себя не только подарки, но и обучение – это тренинги, бизнес-консультации, т.е. инструменты, которые будут полезны предпринимателям».

Клиенты компании автоматически попадают в Программу лояльности. Узнать свой статус можно в мобильном приложении KMF. Каждый статус подразумевает перечень привилегий, которые доступны его обладателю. Уже в апреле компания проведет первый розыгрыш автомобиля и 100 гаджетов, среди которых смартфоны и планшеты. Розыгрыш второго автомобиля и квартиры состоится в конце года. Но уже известно, что это будет жилье в новом столичном жилом комплексе.

Карлыгаш Райханова, заместитель председателя правления KMF:

«Мы обслуживаем свыше 255 тысяч клиентов. В большинстве своем это предприниматели, которые ведут небольшой бизнес в регионах страны. Это люди, главная ценность которых – время. В KMF мы внедряем удаленное обслуживание и цифровизируем процессы, чтобы предприниматели могли работать с нами в любое время с помощью смартфона. Именно поэтому мы решили открыть Telegram-канал, в котором наши клиенты смогут оперативно узнавать всю информацию о нас и программе лояльности».

О том, как стать участником KMF-Qurmet и какие привилегии предполагает каждый статус можно узнать на сайте qurmet.kmf.kz, или позвонив по номеру 7474.

KMF – флагман микрофинансовой отрасли в Казахстане. Присутствует на рынке более 25 лет. Стратегия компании направлена на развитие предпринимательства, за годы деятельности здесь обслужили почти 750 тысяч уникальных клиентов. Филиальная сеть насчитывает 14 филиалов и 117 точек продаж по РК.

Лицензия на осуществление микрофинансовой деятельности № 02.21.0003.M от 26.02.2021 г., выдана АРРФР РК.

*Материал подготовлен при поддержке компании KMF.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2012628-kmf-vpervye-provedet-rozygrysh-krupnyh-prizov-dlya-svoih-klientov/

pixel