Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Красота по-алматински: новый проект RAMS Qazaqstan

Опубликовано:

Жилой комплекс RAMS Signature
Фото: RAMS Qazaqstan

В RAMS Qazaqstan показали новый проект – жилой комплекс RAMS Signature на Байтурсынова - Тимирязева возле ТРЦ FORUM. Старт продаж запланирован на 25 февраля. Как рассказывает застройщик, компания выбирает новаторский дизайн с уважением к архитектурному наследию Алматы. Визуальный стиль RAMS Signature отличается округлой формой — это намеренный отказ от привычной квадратной фигуры зданий, сообщает RAMS Qazaqstan.

Компания видит свою миссию в развитии архитектурного облика Алматы и создании комфортной среды для будущих поколений. Архитектор проекта Мурат Йылмаз рассказал, чем вдохновлялась компания при работе над новым проектом.

Вдохновение

«Первое, что видишь при взгляде на Алматы: обилие зелени, захватывающий вид на горы, неспешный ритм жизни. Все эти элементы сошлись в RAMS Signature: насыщенное озеленение внутреннего двора, панорама на Заилийский Алатау с открытых террас верхних этажей, места для работы и отдыха на территории комплекса».

«В строительстве мы используем инновационные разработки современной архитектуры, но мы вдохновляемся и легендарным прошлым, – делится архитектор проекта, – К примеру, нас вдохновляют творческие поиски молодых алматинских архитекторов в 1980-х».

«Именно тогда казахские архитекторы нового поколения отошли от сухой симметрии панельных домов и предложили городу новаторские идеи. В новом проекте RAMS Signature мы стремимся к той же творческой свободе. Наша компания берет курс на нестандартные архитектурные решения».

Красота в деталях

Как рассказывают в RAMS Qazaqstan, силуэт жилого комплекса RAMS Signature не имеет острых углов. Стильный фасад состоит из плавных линий, витражных окон и декоративных волнообразных панелей. Приятный для глаз дизайн дополняют уютные террасы на верхних этажах и просторный бульвар с декоративным озеленением во дворе комплекса. Первые этажи — визуально утонченное пространство для бутиков одежды мировых брендов и ресторанов высокой кухни. В компании уверены, что RAMS Signature станет украшением архитектурного облика Алматы и важным дополнением к растущей инфраструктуре.

Расположение

«Сегодня Алматы — это культурный центр Казахстана, где активно развивается и бизнес, — говорит директор по строительству RAMS Qazaqstan, — Алматы ценит солидный комфорт, и это влияет на внешний вид города. Появляются новые деловые районы, например, пересечение Байтурсынова / Тимирязева. Локация окружена офисами крупных компаний, ТРЦ, магазинами и ресторанами. Поблизости: крупнейшие университеты, государственные и частные школы, детские сады. Это сердце развитой инфраструктуры. Здесь и расположится наш новый проект бизнес-класса — RAMS Signature».

Жилой комплекс RAMS Signature
Фото: RAMS Qazaqstan

Чистовая отделка нового формата

Говоря о комфорте, в компании отмечают, что все квартиры в RAMS Signature сдаются в чистовой отделке нового формата. Покупатели заедут в обустроенную квартиру с покрашенными стенами, ламинатом, освещением, электропроводкой, комплектом сантехники и готовой кухней.

Жилой комплекс RAMS Signature
Фото: RAMS Qazaqstan

All-in-One

Там, где есть спешка, комфорта быть не может, уверены в RAMS Qazaqstan. Поэтому застройщик расположил места для работы и отдыха внутри RAMS Signature. Это формат All-in-One, и он включает в себя: коворкинг, фитнес-зал, SPA-центр, кинотеатр, гостевой номер, детскую и музыкальную комнаты. Жители смогут работать, заниматься спортом, ходить за покупками и отдыхать у себя дома.

Жилой комплекс RAMS Signature
Фото: RAMS Qazaqstan

Когда старт продаж?

В головном офисе RAMS Qazaqstan готовятся к большому событию. Старт продаж в жилом комплексе RAMS Signature состоится 25 февраля.

Первые покупатели смогут выбрать планировку квартиры, вид из окон и наличие открытой террасы. Только в первые дни продаж можно будет приобрести квартиру в RAMS Signature по сниженной цене.

RAMS Qazaqstan предоставляет рассрочку 0% до 24 месяцев. Первоначальный взнос — 30%.

Действует программа Trade-In: можно обменять старую квартиру или автомобиль на новое жилье.

Адрес офиса продаж RAMS Qazaqstan — Тимирязева, 37

Записаться на старт продаж.

Материал подготовил RAMS Qazaqstan.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2010298-krasota-po-almatinski-novyy-proekt-rams-qazaqstan/

pixel