Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Страшно и приятно": жительница Кызылорды выиграла квартиру

Опубликовано:

жительница Кызылорды выиграла в лотерею
Фото: Satty Zhuldyz

Выиграть квартиру сейчас, когда недвижимость растет в цене, а покупательская способность казахстанцев не всегда поспевает за инфляцией – действительно мечта многих. Особенно тех, кто арендует жилье, выплачивая несметные суммы ежемесячно. Именно так жила семья кызылординки Гульнары Р., передает корреспондент NUR.KZ.

Гульнара зарабатывает на жизнь написанием сценариев для тоев. Пару лет назад она стала позволять себе некое развлечение – покупать лотерейные билеты от «Сәтті Жұлдыз».

«Трачу на лотерейные билеты не так много – бывает, 10-20 тысяч тенге на разные виды лотереи, в основном, TeleBingo, Loto 6/49. Активно стала участвовать в последнее время, потому что заинтересовали акции и специальные розыгрыши. Перед Новым годом поверила в чудо и решила снова взять билет. О выигрыше рассказал ведущий Мурат Оспанов, позвонив мне. Это было страшно и приятно - слышать, что выиграла квартиру. Конечно, я была в шоке от радости, заплакала и первым делом рассказала мужу. Мы вдвоем прослезились», - говорит Гульнара.

Она поделилась, что уже несколько лет семья снимает квартиру. Супруги давно хотели купить участок.

«Такого крупного выигрыша не было никогда. Может, по мелочам и были. В дальнейшем я планирую и дальше участвовать в лотерее, хочу выиграть SuperBingo – оно на сегодня составляет 287 млн тенге», - рассказала жительница Кызылорды.

Она пожелала казахстанцам принимать участие в лотерее осознанно, тратя те суммы денег, которые не жалко, если не будет выигрыша.

Ну а тех, кто уже решился приобрести лотерейный билет, ждут не менее заманчивые призы – теперь казахстанцы могут выиграть популярный кроссовер Haval H6. Для этого нужно лишь купить на сайте лотонабор «Автомобиль», состоящий из шести билетов, либо приобрести шесть полей на сумму 1800 тенге в точках продаж национальной лотереи «Сәтті Жұлдыз».

Розыгрыш Haval H6 пройдет 22 февраля в 22:00 в прямом эфире YouTube-канала Satty Zhuldyz.

Помимо того, каждую неделю кто-то из участников будет становиться миллионером. Ведь новая акция, которая стартовала 16 января, так и называется – «Миллионер каждую неделю».

Satty Zhuldyz
Фото: Satty Zhuldyz

Она продлится до 26 февраля, а для участия в ней нужно совершить покупку одним чеком любых лотерейных билетов на сумму от 3000 тенге и более.

Помимо 1 млн тенге каждую неделю, участники смогут выиграть и более мелкие, но не менее приятные призы - iPhone 14 и пять призов по 50 тысяч тенге.

Розыгрыши будут проходить с 22 января по 26 февраля каждое воскресенье – в 19:45 на YouTube-канале Satty Zhuldyz будут разыграны iPhone 14 и пять призов по 50 тысяч тенге.

А в 20:00 – на кону 1 млн тенге каждую неделю – в эфире телеканала «31 канал».

Участвуйте и выигрывайте, ведь стать обладателем крупной суммы денег, популярного смартфона или комфортабельного кроссовера стало так легко!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2005505-strashno-i-priyatno-zhitelnitsa-kyzylordy-vyigrala-kvartiru/

pixel