Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Не только Тайный Санта: как получить подарок для себя с минимумом затрат

Опубликовано:

Подарки
Фото: freepik.com, автор: @teksomolika

Все мы любим получать подарки, и если кто-то пытается убедить вас в обратном – не верьте. Хотя, конечно, дарить их тоже очень приятно. Но как же сделать так, чтобы и у вас обязательно оказался подарок на Новый год? Ведь счастье можно устроить себе самому, передает корреспондент NUR.KZ.

Скажем так, вариантов немного. Если у вас есть друзья, родные, коллеги или партнеры, которые точно преподнесут какой-нибудь сюрприз – тогда переживать не о чем. А если хочется больше подарков?

Подарите его себе

Психологи и коучи едва ли не всего мира постоянно напоминают о том, что себя нужно баловать.

Даже если под елочкой у вас уже красуется несколько коробочек и пакетов с подарками, дар от себя, любимого, принесет особый восторг – ведь вы лучше всех знаете, чего вы хотите на праздник.

Это, конечно, несомненный плюс, но есть и минус, ведь такой ход – это не совсем подарок, а скорее покупка, хоть и приятная. И все же не игнорируйте этот способ. Упакуйте его красиво, можно даже написать поздравление и пожелание самому себе и постараться забыть о том, что лежит под елкой. Ну а под бой курантов вскрыть упаковку и наслаждаться моментом.

Сыграйте в Тайного Санту

Признаемся вам честно – для чего того, чтобы получать подарки, нужно их дарить. Чем больше людей вы осчастливите, тем больше вероятность, что кто-то сделает подарок вам в ответ. Именно на таком принципе строится известная многим игра «Тайный Санта». В нее играют и в офисе, и дома, и в любом коллективе.

Правила просты – нужно написать имена всех участников на бумажке и устроить мини-лотерею – каждый дарит подарок тому игроку, бумажку с чьим именем он вытянул из мешочка.

Понимая, что «шансы могут быть неравны», многие стали договариваться о сумме, на которую покупают подарки друг другу, а также указывать, что именно хотели бы получить в дар и даже указывать ссылки на интернет-магазин, где найти тот или иной товар.

Это, конечно, лишает игру флера сюрприза, но зато точно убережет от разочарований. Тут тоже есть один минус – траты.

Подарки от магазинов

В канун Нового года многие магазины делают распродажи и дарят подарки своим клиентам.

Например, купив какие-либо предметы на ту или иную сумму, можно получить бонусом что-то приятное – аксессуар, шоколадку или что-то более существенное.

Конечно, способ получения подарка – трудозатратный, ведь такой магазин нужно найти, мониторить их акции и скидки. И конечно, нужно обязательно что-то купить. Впрочем, если вы и так собирались делать покупки, то, думаем, для вас это не проблема.

Выиграть в лотерею

Откроем вам еще один секрет – это самый простой, легкий и приятный способ получения подарка.

Ведь траты тут минимальны, а выигрыш может быть максимальным. Например, «Сәтті Жұлдыз» объявила акцию «Новогодний Тойбастар», в рамках которой можно получить до 500 тысяч тенге!

Полмиллиона тенге просто за хорошее времяпрепровождение? Это реально. Для этого нужно приобрести 5 билетов TeleBingo или ЛотоНабор «Квартира» на сайте sz.kz, а затем - следить за розыгрышем в прямом эфире YouTube-канала Satty Zhuldyz или в прямом эфире телеканала «31 канал».

Фото
Фото: Satty Zhuldyz

Розыгрыш состоится уже 25 декабря в 9:00 утра. Именно в это время вы сможете стать обладателем подарка в сумме от 200 до 500 тысяч тенге. А еще – каждый казахстанец имеет шанс выиграть SuperBingo, который на сегодня уже равен 275 749 747 тенге.

А главное, количество билетов на одного участника неограниченно!

Ищите подарки не только под елкой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2002844-ne-tolko-taynyy-santa-kak-poluchit-podarok-dlya-sebya-s-minimumom-zatrat/

pixel