Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В MEGA Silk Way разыграли путевки в Турцию, Грузию и Боровое

Опубликовано:

ТРЦ MEGA Silk Way розыгрыш
Фото: ТРЦ MEGA Silk Way

В прошедшие выходные в крупнейшем ТРЦ столицы MEGA Silk Way прошел розыгрыш путевок. Восемь счастливчиков отправятся в отпуск в Турцию, Грузию и Боровое.

Акция проходила в MEGA Silk Way в честь пятилетия ТРЦ с 4 по 30 апреля, а 7 мая был проведен розыгрыш. Принять участие в акции мог любой желающий, необходимо было совершить покупки в магазинах торгового центра на общую сумму 40 тыс. тенге, заполнить купон на промостойке и прийти на розыгрыш.

В акции приняли участие около 3 000 человек.

Победитель розыгрыша от ТРЦ MEGA Silk Way
Фото: ТРЦ MEGA Silk Way

Первым победителем стал Амир Мекен, который выиграл путевку на двоих в Rixos Borovoe на 3 дня.

"Я немного растерян, так как не ожидал, что могу выиграть. Про акцию мне рассказали в бутике Under Armour, где я приобрел спортивный костюм. Я сразу прошел к промостойке, заполнил купон и пришел на розыгрыш, не рассчитывая на приз, но от этого получить его стало еще приятнее", - признался Амир.
Розыгрыш от ТРЦ MEGA Silk Way
Фото: ТРЦ MEGA Silk Way

Вторую путевку в Rixos Borovoe на 5 дней выиграл Ержан Токбергенов, который приобрел электрический самокат для дочери Аянат.

"В апреле мы приобрели электрический самокат для дочери, она и заставила меня принять участие в акции и на розыгрыш тоже она меня привела, сказала: "Папа, присутствие обязательно, мы не можем это пропустить". Вот теперь повезу ее в Боровое на отдых", - рассказал Ержан.
Победительница розыгрыша от ТРЦ MEGA Silk Way
Фото: ТРЦ MEGA Silk Way

Третий приз – проживание на две персоны в отеле Rixos в Турции на 5 дней, получила Салтанат Уксикбаева.

"У меня 3 детей, которые на выходные всегда просятся в "Мегу". Мы здесь проводим много времени и покупки тоже здесь совершаем, поэтому и приняли участие в акции, заполнив несколько купонов. Нам очень хотелось выиграть, и я очень благодарна MEGA Silk Way за проведение такой крутой акции", - отметила Салтанат.
Победитель розыгрыша от ТРЦ MEGA Silk Way
Фото: ТРЦ MEGA Silk Way

Путевку на двоих в Грузию на 5 дней выиграл другой частый гость MEGA Silk Way Тимур Талапаев.

"Мы с супругой покупали подарок папе. Лейла увидела баннер в ТРЦ, мы решили попытать счастье и заполнить купон. В итоге сами получили такой классный подарок от MEGA Silk Way и Apelsin Tour", - сказал Тимур.

В MEGA Silk Way постоянно проходят различные акции и мероприятия, более подробно о которых можно узнать из официальных аккаунтов ТРЦ в социальных сетях.

*Материал подготовлен при поддержке ТРЦ MEGA Silk Way.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1969008-v-mega-silk-way-razygrali-putevki-v-turtsiyu-gruziyu-i-borovoe/

pixel