Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Прими участие в бесплатном онлайн-форуме для партнеров строительного рынка от холдинга BI Group

Опубликовано:

Форум
Фото: biforum2021.ticketforevent.com

Совсем скоро холдинг BI Group проведёт онлайн-форум «Партнерство 2.0: курс на благосостояние партнеров», где каждый сможет внести значимый вклад в эффективное сотрудничество. Зарегистрироваться можно уже сейчас на сайте biforum2021.ticketforevent.com.

Нужно отметить, что это уже седьмой по счету форум, который демонстрирует взаимодействия между строительной компаний BI Group и стратегическими партнёрами. Каждый участник строительного рынка сможет вступать в диалог для решения важных проблем в условиях кризиса, задать насущные вопросы и предложить свои идеи для дальнейшей реализации.

На встрече основными темами для обсуждения станут: новые IT-продукты, обзор строительного рынка, дальнейшие перспективы сотрудничества, инновационные проекты и многое другое.

Онлайн-форум состоится 29 апреля в 9.00 (по времени Нур-Султана). За день до начала мероприятия всем зарегистрированным пользователям будет направлена ссылка на приглашение.

Пройти регистрацию и узнать более подробную информацию о форуме «Партнерство 2.0: курс на благосостояние партнеров», можно перейдя по ссылке.

BI Group – крупнейший строительный холдинг Казахстана. Работает на рынке нашей страны с 1995 года и является лидером в продаже недвижимости.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1908970-primi-uchastie-v-besplatnom-onlayn-forume-dlya-partnerov-stroitelnogo-rynka-ot-holdinga-bi-group/

pixel