Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Halyk Pos – новое решение для бизнеса от Halyk Bank

Опубликовано:

Halyk Bank
Фото: Halyk Bank

Halyk Bank не перестает радовать своих клиентов новыми услугами и продуктами. Так, для клиентов банка представлено уникальное мобильное приложение Halyk Pos, которое способно заменить стандартный POS-терминал для владельцев малого и среднего бизнеса.

Мир современных технологий развивается настолько быстро, что некоторые продукты, которые были всегда актуальны, уходят на второй план. Теперь с новым приложением Halyk Pos вы сможете принимать платежи в любое время, увеличите базу клиентов, а также сэкономите денежные средства на подключении POS-терминала.

Для этого вам необходимо иметь смартфон на базе Android с NFC-модулем, установив на него мобильное приложение Halyk Pos и заключив договор эквайринга с Halyk Bank. После чего вы спокойно можете работать с новым продуктом от Halyk Bank и принимать оплату круглосуточно.

Нужно отметить, что благодаря приложению Halyk Pos клиенты смогут оплачивать услуги и товары любой банковской картой, а также с помощью смартфона через Homebank Pay, Apple Pay, Samsung Pay и Garmin Pay. Все предприниматели, которые используют Halyk Pos будут получать полную отчетность об операциях и иметь возможность отменять и возвращать любые платежи.

Успейте подключить новое приложение Halyk Pos до 30 октября 2020 года и у вас появится возможность принимать оплату до 1 млн тенге по банковским картам до 30 ноября без каких-либо комиссий.

Читайте также: POS-терминал в смартфоне: простое решение для бизнеса

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1873758-halyk-pos---novoe-resenie-dla-biznesa-ot-halyk-bank/

pixel