Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Приобретай новый Nissan X-Trail по выгодной цене

Опубликовано:

Несмотря на нестабильные рыночные условия, один из самых продаваемых и компактных кроссоверов Nissan X-Trail можно приобрести по специальной цене от 9 471 000 тенге. Путешествуй с комфортом и высоким уровнем технологичности уже сегодня.

Приобретай новый NIissan X-Trail по выгодной цене
Источник: NUR.KZ: UGC

Нужно отметить, что автомобиль оснащен стильным и обтекаемым кузовом, а также улучшенным вариатором X-Tronic CVT. Благодаря системе полного привода ALL-MODE 4X4-I, новый X-Trail подстроится под любые дорожные и погодные условия и с легкостью обеспечит комфортную езду.

В салоне авто имеется современный 5-дюймовый TFT-дисплей на приборной панеле, который отображает всю необходимую информацию и навигационную систему. А для еще большого комфорта в Nissan X-Trail установлены анатомические кресла Zero Gravity. Они оснащены поддержкой позвоночника и вставками, которые улучшат кровообращение.

Еще одним преимуществом нового авто является отличная вместительность багажного отделения. С помощью наличия системы Flexiboard трансформировать пространство станет еще удобнее.

А благодаря предложению от Nissan Finance, приобрести новый X-Trail можно на льготных условиях от 95 000 тенге в месяц. Узнать более подробную информацию можно у официальных дилеров в Казахстане.

Ссылка на Nissan X-Trail

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1864295-priobretaj-novyj-niissan-x-trail-po-vygodnoj-cene/

pixel