Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Банк ЦентрКредит представил новую карту с бесплатной доставкой

Опубликовано:

Банк ЦентрКредит выпустил новую социальную карту #мнефиолетово, заказать которую станет еще проще и удобнее. Откройте карту, не выходя из дома, и получите бесплатную доставку курьером прямо до двери.

Банк ЦентрКредит представил новую карту с бесплатной доставкой
Источник: NUR.KZ: UGC

Нужно отметить, что карта #мнефиолетово - это новый банковский продукт, который направлен на поддержания нужд граждан в этот нелегкий период. С данной социальной картой у вас появится возможность получить в полной безопасности пособия и выплаты.

Основным преимуществом нового продукта является ее бесплатный выпуск и смс-информирование. А для более комфортного пользования банковской социальной картой представлена возможность бесплатного перевода денежных средств до 200 тыс. тенге на карты других банков, а также бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру до 1 млн. тенге ежемесячно.

Данная услуга уже действует в некоторых регионах нашей страны: Алматы, Нур-Султан, Шымкент, Талдыкорган, Усть-Каменогорск, Семей, Актобе, Караганда, Уральск, Туркестанская область, Кызылорда, Атырау, Актау, Тараз, Кокшетау, Жезказган, Павлодар, Петропавловск, Костанай.

В скором времени Банк ЦентрКредит запустит доставку других карточных продуктов.

Читайте также: Банк ЦентрКредит запустил бесплатную доставку карточных продуктов

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1859319-bank-centrkredit-predstavil-novuu-kartu-s-besplatnoj-dostavkoj/

pixel