Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Halyk Bank предлагает открыть счет, не выходя из дома

Опубликовано:

В условиях карантина, который запрещает выходить на улицу без надобности, многие лишены возможности получить социальную выплату, не имея счета в банке. Для этого была создана новая услуга от Halyk Bank.

Теперь открыть счет и получить карту с доставкой можно дистанционно, не выходя из вашего дома. Для этого можно воспользоваться приложением Homebank, скачав его на ваш смартфон. После чего пройти специальную проверку и стать клиентом Halyk Bank.

Открыв счет в банке, вы сможете не только получить пособие в размере 42 500 тенге, но и воспользоваться другими удобными онлайн сервисами, оплачивая необходимые услуги без комиссий и переплаты, а также делая переводы на карты любых банков.

По словам клиентов Halyk Bank, данная услуга облегчила ряд действий, которые необходимо было сделать, чтобы уберечь свое здоровье и получить выплату от государства.

Нужно отметить, что Halyk Bank оказывает поддержку клиентам в период распространения пандемии коронавируса. Ранее банк перевел 100 млн тенге медицинским работникам, которые борются за жизнь заболевших. А также открыл счет по сбору средств.

Читайте также: Открыть счет в Халыке не покидая дома: Просто, как раз, два, три

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1850412-halyk-bank-predlagaet-otkryt-scet-ne-vyhoda-iz-doma/

pixel