Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Оплачивай покупки и получай бонус 5% вместе с Halyk Bank

Опубликовано:

В этот непростой период Halyk Bank заботиться о своих клиентах, предлагая новые акции. Теперь оставаясь дома во время карантина, совершая необходимые покупки, вы получаете бонус.

Оплачивай покупки и получай бонус 5% вместе с Halyk Bank
Источник: NUR.KZ: UGC

Получайте 5% бонус, оплачивая все услуги в Homebank, заказывая еду через онлайн сервисы, а также акция актуальна для оплат картой Halyk Bank в супермаркетах и аптеках.

Для тех, у кого нет карты от Halyk Bank, могут заказать ее на официальном сайте, а банк доставит ее вам прямо домой и совершенно бесплатно. Доставкой могут воспользоваться жители Алматы и Нур-Султана.

Акция будет актуальной с 6 апреля по 31 мая для всех клиентов Halyk Bank.

Нужно отметить, что ранее Halyk Bank ввел меры для поддержки своих клиентов, предоставив отсрочку по займам и отменив начисление штрафов. А также банк перечислил собственные средства на благотворительную помощь медицинским работникам, которые борются с пандемией коронавируса.

Halyk Bank – универсальный банк Казахстана, который оказывает все виды банковской деятельности. Имеет большую филиальную сеть по всей стране, центральный офис банка расположен в Алматы.

Читайте также: 5% бонусов на все платежи в Homebank и на самые востребованные покупки картами Halyk Bank

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1849626-oplacivaj-pokupki-i-polucaj-bonus-5-vmeste-s-halyk-bank/

pixel