Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выиграй свой миллион вместе с Tele2

Опубликовано:

С новой акцией от Tele2 в Казахстане стать миллионером теперь вполне реально. Условия для участия в розыгрыше приза очень просты и доступны каждому.

Выиграй свой миллион вместе с TELE2
Источник: NUR.KZ: UGC

Новая акция «Стань миллионеров» позволит выиграть от 1 000 000 до 10 000 000 тенге каждому из участников. На сегодня оператор разыграл уже 26 000 000 тенге. Поэтому шанс забрать свой миллион есть у каждого.

Чтобы принять участие, вам необходимо набрать на своем мобильном 900, также альтернативно отправить СМС на номер 900 или совершить команду *900#. После чего абонент получает определенное задание, формируемое от ваших потребностей и предпочтений. Оператор предлагает вам более выгодный тариф или услугу. Выбирая новые возможности от Tele2, предлагаемые акцией, вы всегда будете на связи.

После того, как участник выполнил определенное задание. Он получает гарантированный приз и становится участником розыгрыша миллиона. Розыгрыш будет проходить рандомно, еженедельно и ежемесячно в прямом эфире.

Акция будет актуально до 30 июня. А принимать участие в ней вы можете каждую неделю.

Tele2 – известный оператор сотовой связи, обслуживающий абонентов в 8 странах мира. Впервые появился на рынке Казахстана в 2010 году.

Читайте также: 26 млн тенге уже разыграно в масштабной акции "Стань миллионером" от Tele2

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1845192-vyigraj-svoj-million-vmeste-s-tele2/

pixel