Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Евразийский Банк получил награду от Deutsche Bank AG за безупречное качество платёжных операций

Опубликовано:

Делегация Deutsche Bank AG (Германия) вручила Евразийскому Банку престижную награду за высокие стандарты оформления платежей в долларах США (2012 Straight - Through Processing Excellence Award), сообщает пресс-служба банка.

Премия ежегодно присуждается банкам-корреспондентам, показавшим наивысший процент платежей, не требующих ручной обработки. Евразийский стал единственным казахстанским банком, получившим эту награду в 2012 году.Автоматическая обработка платежей является быстрым и экономичным способом передачи средств по назначению. При этом работа всех отделений банка должна вестись чётко и слаженно, в соответствии с рядом технологических требований, предъявляемых к структуре платёжных документов.Международная награда свидетельствует о профессионализме сотрудников Евразийского Банка и высоком качестве банковских технологий. Показатели Евразийского Банка - на уровне лучших не только в Казахстане, но и среди ведущих мировых банков. При оценке анализировались данные 13 923 исходящих SWIFT-платежей, которые в 97,11% случаев были выполнены блестяще.Церемония вручения состоялась в Алматы, в головном офисе Евразийского Банка. Принимая поздравления, Ромэн Оше, член правления Евразийского Банка, курирующий направление операционного бизнеса, сообщил, что автоматизация платежей ведёт к снижению их стоимости, а это - важное конкурентное преимущество. "Эта награда является высокой оценкой работы банка на финансовом рынке. В стратегии развития Евразийский Банк берёт ориентиры на лучший мировой опыт. Мы будем и дальше поддерживать качество услуг на уровне, которого ожидают и требуют клиенты", - прокомментировал получение награды г-н Оше.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/economy/262772-evrazijskij-bank-poluchil-nagradu-ot-deutsche-bank-ag-za-bezuprechnoe-kachestvo-platyozhnyh-operacz/

pixel