Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Клиентам CберБанка Казахстан доступны все сервисы и услуги в полном объеме

Опубликовано:

Сбер Банк
Фото: Сбер Банк

CберБанк Казахстан (ДБ АО «Сбербанк») продолжает работать в штатном режиме и выполняет все свои обязательства перед клиентами и партнерами.

"Как и прежде, клиентам (физическим и юридическим лицам) доступны их средства и сервисы в полном объеме. Также клиенты могут осуществлять расчеты и переводы в тенге и в иностранной валюте.

На сегодняшний день для физических лиц доступны операции по снятию и пополнению счетов, оплата товаров и услуг, переводы в национальной и иностранной валюте, обмен валют. Операции по пластиковым картам всех платежных систем включая VISA и MasterCard осуществляются в обычном режиме.

Клиенты могут получить услуги СберБанка как в отделениях, так и онлайн в мобильных приложениях Sber KZ и СберБизнес, а также по другим каналам обслуживания.

Напомним, что ДБ АО «Сбербанк» выступает участником системы обязательного гарантирования депозитов. Сбережения вкладчиков застрахованы Казахстанским фондом гарантирования депозитов. Гарантированию подлежат депозиты и деньги на текущих счетах и платежных картах.

Вместе с тем, кредитование доступно для клиентов, получивших одобрение по заявкам.

CберБанк Казахстан является системозначимым банком второго уровня и за годы работы не раз подтвердил свою надежность. Сегодня СберБанк сохраняет лидерские позиции по всем ключевым показателям и занимает второе место по объему активов среди банков второго уровня в Казахстане.

ДБ АО «Сбербанк» - казахстанский банк и осуществляет свою деятельность в рамках законодательства Республики Казахстан и обладает всеми необходимыми ресурсами, опытом и экспертизой для успешной работы в сложившихся геополитических условиях.

Клиенты СберБанка продолжают свободно оплачивать товары и услуги как через собственные, так и через партнерские платежные сервисы. Все они работают в штатном режиме, без перебоев. Совершать операции все также можно через Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и SberPay.

Банк призывает проверять информацию и доверять только официальным источникам. СберБанк будет уведомлять обо всех изменениях по официальным каналам банка", - поделились официальные представители СберБанк Казахстан. 

Лицензия №1.2.199/93/31 от 03.02.2020 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/1958425-klientam-cberbanka-kazahstan-dostupny-vse-servisy-i-uslugi-v-polnom-obeme/

pixel