Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Банк ВТБ Казахстан сообщил, что принятые ограничения не влияют на сохранность средств клиентов

Опубликовано:

VTB
Фото: VTB

Банк ВТБ Казахстан в настоящий момент продолжает предоставлять основные виды финансовых услуг, сохраняя высокий уровень ликвидности и капитала. Принятые ограничения не влияют на сохранность и доступность средств клиентов.

"Все счета активны и средства клиентов доступны как в отделениях банка, так и в дистанционных каналах. Их по-прежнему можно использовать в полном объеме, для проведения всех операций в национальной валюте на территории Казахстана. Банк выполняет свои обязательства перед клиентами.

Получение наличных возможно в любом банкомате ВТБ и банков - партнерах на всей территории страны. Клиентам, которые сейчас находятся за рубежом, рекомендуется снять наличные средства или расплачиваться картами другого банка.

Клиентам — юридическим лицам рекомендуем временно воздержаться от проведения любых операций и расчетов в долларах США и евро в рамках обслуживания вашей организации в банке ВТБ (Казахстан)", - поделились в банке.

Лицензия АРРФР РК № 1.2.14/39 от 03.02.2020 г.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/1958001-bank-vtb-kazahstan-soobschil-chto-prinyatye-ogranicheniya-ne-vliyayut-na-sohrannost-sredstv-klientov/

pixel