Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два казахстанца выиграли автомобили по акции «Марафон Побед» от АТФБанка

Опубликовано:

В преддверии Нового года два клиента АТФБанка стали счастливыми обладателями суперприза – новеньких автомобилей, и еще 20 клиентов получили сертификаты номиналом 50 и 100 тысяч тенге. Не отчаивайтесь, если вы не стали призером акции «Марафона побед» -  у вас есть шанс выиграть iPhone 8, розыгрыш которого пройдет 22 декабря в режиме онлайн.

Напомним, ранее АТФБанк провел акцию «Марафон побед» совместно с Visa.  Условия участия в акции были предельно простыми – держатели платежных карточек Visa от АТФБанка при оплате на сумму от 1000 тенге автоматически становились участниками розыгрыша.

Таким образом, были разыграны 60 сертификатов номиналом 50 и 100 тысяч тенге на приобретение бытовой техники.

Каждый месяц, с октября по ноябрь, 20 клиентов банка со всех уголков Казахстана становились обладателями подарочных сертификатов.

А 6 декабря были разыграны два супер приза – новенькие автомобили Hyundai Accent.

Всего около 8 тысяч тенге на двоих понадобилось Светлане Шалиной из Алматы и Руслану Калиеву из Астаны, чтобы стать владельцами новых автомобилей.

Призовая транзакция Светланы была ну сумму 5100 тенге, а Руслан оплатил покупку на сумму 2794 тенге.

Акция от банка «Марафон побед» уже завершена, 22 декабря двум счастливым обладателям автомобилей вручат ключи на торжественной церемонии, которая пройдет в Алматы.

Подарки от Банка на этом не заканчиваются. Организаторы дополнительно подготовили розыгрыш iPhone 8.

Побороться за него смогут все, кто будет смотреть прямую трансляцию вручения автомобилей на странице АТФБанка в Facebooк.

Подарочный смартфон будет спрятан в машине.

Пользователи, которые зайдут на страницу Банка в Facebooк 22 декабря, в 11:00 во время прямой трансляции вручения автомобилей, будут подписчиками страницы Банка, лайкнут пост с трансляцией и главное – угадают место в машине, где спрятан смартфон, станут участниками розыгрыша заветного «яблочка».

Победитель будет выбран рандомно. Анонсы розыгрыша также в скором времени можно будет найти на странице АТФБанка в Facebooк. Так что не пропустите, это отличная возможность попытать удачу и выиграть новенький телефон.

К слову, удобства безналичной оплаты по праву успели оценить держатели карт.

В бешеном ритме современной жизни совершать безналичные платежи гораздо удобнее и менее затратно - не нужно стоять в очередях к банкоматам, чтобы расплатиться за продукты или залить бензин.

К примеру, за год количество безналичных платежей в сети АТФБанка увеличилось на 45%, а объем - на 42%.

По словам заместителя председателя правления, члена правления АТФБанка Сергея Коваленко, клиентам банка выгоднее оплачивать покупки безналичным расчетом, так как они дают множество преимуществ: от безопасности до комфорта расчетов.

В следующем году АТФБанк обещает своим клиентам еще много интересных акций и розыгрышей. Следите за новостями банка на его официальной странице atfbank.kz.

*На правах PR

Читайте также:

Казахстанца в Китае удивила исполнившая песню Абая кореянка>>

Президент МОК: Простите, чистые российские спортсмены!>>

Данияр Кесикбаев и дочь премьер-министра Малайзии показали сына (фото, видео)>>

Ребенок едва не погиб, упав с лестницы в школе Балхаша>>

Полицейские протаранили авто с пьяным угонщиком в Павлодаре (фото)>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/1695900-dva-kazakhstanca-vyigrali-avtomobili/

pixel