Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Опытный путешественник назвал лучшую обувь для перелета

Опубликовано:

Человек в сабо
Сабо. Иллюстративное фото: pexels.com

Писатель и опытный путешественник Адам Эрас (Adam Erace) из Филадельфии (США) назвал лучшую обувь для перелета на самолете. По его мнению, это резиновые сабо, передает Daily Mail.

По словам туриста, он был в резиновых сабо во время полета в Орландо и обнаружил, что их легко надевать и снимать при необходимости. При этом по прибытии на место назначения он чувствовал себя просто прекрасно. Недорогие авиабилеты ищите на Aviata.kz.

"Не было ни напряжения, ни пульсации, которые я обычно испытываю даже в своих самых удобных кроссовках", - отметил Адам Эрас.

Его подход заключается в том, чтобы путешествовать максимально комфортно.

"Резиновые сабо обеспечивают моим ногам мягкость и прохладу. Это касается не только полета в самолете, но и долгих пеших прогулок по аэропорту", - заметил турист.

Эрас добавил, что сабо являются безопасной обувью для чрезвычайных ситуаций, так как их можно быстро снять или надеть. Большим плюсом будет отсутствие острых углов и каблуков, поскольку не будет риска проколоть надувной трап.

"А при закреплении ремешками на щиколотках они не слетают с ног, как сандалии или свободно завязанные кроссовки", - заключил турист.

Планируя путешествие, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/2019246-opytnyy-puteshestvennik-nazval-luchshuyu-obuv-dlya-pereleta/

pixel