Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Чем туристов поражают дома на Бали

Опубликовано:

Дом с бассейном во дворе
Дом. Иллюстративное фото: pexels.com

Бали - остров в Индонезии и одно из самых популярных направлений для путешествий. Здесь встречаются Индийский и Тихий океаны, огромные рисовые плантации, высокие водопады, много экзотики и развитая культура серфинга и йоги.

Бали привлекает туристов жарким климатом и великолепными пляжами. Направление особенно популярно с ноября по март из-за того, что многие приезжают сюда на зимовку.

На острове нет привычных многоэтажных домов, вместо этого там можно разместиться в виллах или гестхаусах. Недорогие авиабилеты ищите на Aviata.kz.

Блогер в своем TikTok рассказала, чем удивляют дома на Бали. Во-первых, по ее словам, наличием бассейнов. Второе - стеклянной входной дверью. Третье - плитой с одной конфоркой.

Также на их территории есть пальмы с кокосами. Еще в туалетах обычно стоит цветок, а во дворе имеется храм для подношений.

В комнате обязательно будет кровать с балдахином, чтобы укрыться от насекомых, а в гости будут приходить чужие животные и это нормально.

Кроме того, у путешественников, снимающих дома на Бали, появятся личные джунгли.

Планируя путешествие в Индонезию или любую другую страну мира, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/2012621-chem-turistov-porazhayut-doma-na-bali/

pixel