Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

5 причин приходить первым на завтрак в отеле

Опубликовано:

Различные блюда стоят на столе
Иллюстративное фото: pexels.com

Многие туристы не торопятся к завтраку в отеле, предпочитая на отдыхе подольше поспать. Однако опаздывать на утреннюю трапезу все же не стоит, а еще лучше приходить первым, пишет "Рамблер".

Во-первых, тогда у туристов будет больше выбор. Самые вкусные и популярные блюда обычно разбирают очень быстро. Если постоянно приходить на завтрак в числе последних, то просто может не оказаться шанса попробовать что-то интересное и необычное.

Во-вторых, блюда находятся на шведском столе в течение всего завтрака. Очевидно, что чем меньше они будут стоять на открытом воздухе, тем меньше микробов и бактерий на них успеет скопиться.

В-третьих, можно выбрать наиболее удобное место для трапезы. Самый лучший столик наверняка окажется в распоряжении тех, кто придет первым. Недорогие авиабилеты ищите на Aviata.kz.

Четвертое, будет уверенность в том, что фрукты и овощи до этого не трогали десятки рук людей, выбирающих наиболее красивый кусок. Все ложки, лопатки и другие приборы тоже более чистые в самом начале завтрака.

Пятое, позавтракав раньше, появится больше свободного времени. Значит, есть возможность увидеть больше интересного за пределами отеля, дольше побыть на пляже или занять лучшее место возле бассейна.

Планируя путешествие, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты. Покупая билеты в приложении, вы копите бонусы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1973691-5-prichin-prihodit-pervym-na-zavtrak-v-otele/

pixel