Между Казахстаном и Кувейтом открывается авиасообщение
Опубликовано:

Казахстан открывает авиасообщение с Кувейтом. Регулярные рейсы начнут выполнять в декабре текущего года, сообщается на официальном сайте МИИР РК.
С 1 декабря 2021 года кувейтская авиакомпания Jazeera Airways планирует начать выполнение регулярных рейсов по новому маршруту между городами Алматы и Эль-Кувейт в соответствии с решением МВК по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Казахстана.
Сообщается, что рейсы будут выполняться на воздушном судне типа Boeing A320/A20N с частотой 2 рейса в неделю (среда и воскресенье).
Подчеркивается, что полеты будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным на сайте авиакомпании расписанием.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1941841-mezhdu-kazahstanom-i-kuveytom-otkryvaetsya-aviasoobschenie/