Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новинки кино апреля 2024: какие новые фильмы и сериалы выйдут на экраны

Опубликовано:

Сцена из сериала «Фоллаут»
Кадр из трейлера сериала «Фоллаут»: YouTube / Kinoman

Апрельские киноновинки сулят нескучное времяпрепровождение. Они рассмешат и испугают, увлекут интригами и красочными драками. Картины всех жанров, от комедий до боевиков, представлены в анонсе.

Новинки кино: комедии

Какие новинки комедий выйдут в апреле 2024? Смотрите фильмы «Как пойти на свидание с Билли Уолшем», «Не говори маме, что няня умерла» и сериал «Мертвые мальчишки-детективы».

«Как пойти на свидание с Билли Уолшем»

Британский ромком выпустят 5 апреля. Его режиссером стал Алекс Пиллаи, который снял несколько эпизодов сериала «Бриджертоны» (с 2020 года).

В фильме сыграли:

Арчи, тайно влюбленный в подругу детства и одноклассницу Амелию, вынужден решительно действовать, когда в школе появляется красавчик-американец Билли Уолш.

«Не говори маме, что няня умерла»

Этот ремейк одноименной комедии 1991 года выходит 12 апреля. Черную комедию о совершеннолетии снял режиссер Вэйд Аллен-Маркус.

В ролях:

Летние планы Тани рассыпаются как песочный замок, когда мама уезжает в отпуск с бойфрендом, а няня умирает от сердечного приступа.

«Мертвые мальчишки-детективы»

Приключенческий комедийный проект выйдет в эфир 25 апреля. Сериал создан по одноименному комиксу Нила Геймана и Мэтта Вагнера. Первым режиссером проекта стал Глен Винтер.

Роли исполнили:

  • Джейден Реври («Старший брат»);
  • Джордж Рекстрю;
  • Бриана Куоко («Харли Квин»).

Подростки Чарльз и Эдвин погибают и знакомятся после смерти. Они решают, что ничего не забыли в Загробном мире и остаются на Земле. Призраки занимаются расследованием преступлений, к которым имеют отношения паранормальные силы.

Журнал о технологиях и развлечениях The Verge отмечает, что если судить по трейлеру, зрителей ждет довольно забавный сверхъестественный детектив.

Новинки кино апреля: ужасы

Какие новинки ужасов выйдут в апреле 2024? Смотрите фильмы «Омен. Первое знамение», «Судная ночь в Аркадии», «Укус».

«Омен. Первое знамение»

Это приквел классического фильма ужасов «Омен» (1976). Его режиссером стал Аркаша Стивенсон. Картине выйдет в прокат 5 апреля.

В ролях:

Юная американка едет в Рим, чтобы служить церкви. Оказавшись в Вечном городе, девушка сталкивается с ужасающим заговором, цель которого привести в мир Антихриста.

Сайт о кино Film Analyst пишет, что насыщенная атмосфера трейлера, зловещая музыка и спецэффекты намекают на ужас, который ждет зрителей при просмотре фильма.

«Судная ночь в Аркадии»

Фильм Бенжамина Брюэра был впервые показан в рамках кинофестиваля South by Southwest в марте и получил рейтинг IMDb 7,4. В широком прокате картина появится 18 апреля.

Роли сыграли:

После гибели человечества Пол с двумя сыновьями пытается выжить. Они живут в доме на отшибе, который им придется покинуть, чтобы выйти в кишащую жуткими тварями тьму.

«Укус»

Хоррор выйдет 12 апреля. Его режиссером стал Кия Роуч-Тернер, который написал сценарий к фильму.

Актеры:

Паучок, которого 12-летняя Шарлотта кормила и воспитывала, подрос и сбежал. Теперь он угрожает не только семье девочки, но и остальным жителям многоквартирного дома.

Киноновинки апреля: фантастика

Какие новинки фантастики выйдут в апреле 2024? Выйдут такие картины: «Паразит: Серый», «Фоллаут» и «Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы».

«Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы»

Это продолжение фильма 2023 года «Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня». Фильм Зака Снайдера выйдет 12 апреля.

В ролях:

Кора и ее воины, которые выжили в битве с войсками адмирала Ноубла, готовятся защищать колонию Вельдт на Луне. Тем временам адмирал восстанавливает силы и готовит новое нападение.

«Фоллаут»

Сериал, основанный на одноименном цикле видеоигр, станет доступен с 11 апреля. Первый режиссер — брат Кристофера Нолана Джонатан Нолан.

В ролях:

Через два века после ядерного апокалипсиса девушка, которая провела всю жизнь в подземном убежище, выходит на поверхность. Она отправляется в опасное приключение по руинам Лос-Анджелеса, где обитают мутанты и безумцы.

«Паразит: Серый»

Фантастический сериал выйдет 5 апреля. Его режиссером стал Ён Сан Хо. Сериал снят по мотивам манги Хитоси Ивааки «Паразит».

Ведущие актеры сериала:

Лента рассказывает о Чон Су Ин, которая частично превращается в монстра, когда инопланетный вид, называемый паразитами, вторгается на Землю.

The Korea Herald отмечает, что среди самых значимых достоинств сериала впечатляюще реалистичные спецэффекты.

Новинки кино апреля: боевики

Какие новинки боевиков выйдут в апреле 2024? Ожидайте боевики «Манкимэн», «Падение империи» и «Пацан против всех».

«Манкимэн»

Фильм впервые показали на кинофестивале South by Southwest. На IMDb он получил рейтинг 7,5. Лента выйдет в прокат 3 апреля. Режиссер боевика — Дев Патель. Он исполнил главную роль.

В ролях:

Молодой человек, который работает в нелегальном бойцовском клубе, мстит группе влиятельных коррупционеров за смерть матери.

Если верить кинокритику Брайану Таллерико, фильм будет грандиозным.

«Падение империи»

Фильм, который показали на кинофестивале South by Southwest, выходит в прокат 10 апреля. Рейтинг картины режиссера и сценариста Алекса Гарленда на IMDb 7,3. Кинокритик Мэтт Золлер Зейтц написал, что это невероятно убедительная и тревожащая драма.

Актеры фильма:

В недалеком будущем США раздирает гражданская война. Пока войска Калифорнии и Техаса штурмуют Вашингтон, группа журналистов пытается проникнуть в пылающий город, чтобы взять последнее интервью у президента некогда единой Америки.

«Пацан против всех»

После показа на трех фестивалях фильм Морица Мора получил рейтинг IMDb 6,4. Лента выходит в прокат 25 апреля. Кинокритик Крис Бамбрей назвал кино диким боевиком с изрядной примесью черной комедии и эпатажа.

В главных ролях:

Антиутопический боевик рассказывает о глухом парне, который обучается у таинственного шамана боевым искусствам и отправляется свергать деспотический режим.

Новинки кино апреля: драма

Какие новинки драмы выйдут в апреле 2024? Смотрите фильм «Министерство неджентельменских дел» и сериал «Сочувствующий».

«Сочувствующий»

Сериал начнут показывать с 14 апреля. Его создал режиссер Пак Чхан Ук, который снял культового «Олдбоя» (2003).

В главных ролях:

Капитан, который служил в армии Южного Вьетнама и снабжал информацией правительство ДРВ, в конце войны бежит в США. Освоившись в стране, он продолжает шпионскую деятельность.

«Министерство неджентельменских дел»

Военная драма Гая Ричи выйдет в прокат 19 апреля. Она базируется на книге Дэмиена Льюиса «Министерство неджентльменской войны: Как тайные воины Черчилля подожгли Европу и породили современные теневые операции».

В ролях:

Это история отряда спецназа, который был создан британским правительством в начале Второй мировой войны для совершения диверсий в немецкой тылу.

Мировой кинематограф не устает радовать зрителей интересными новинками. Зрелищные фильмы, снятые в разных жанрах, увлекают и веселят. Они помогают отвлечься и хорошенько отдохнуть от житейской рутины.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1838676-novinki-kino/

pixel