Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Индийские сериалы 2023–2024: подборка интересных проектов

Опубликовано:

Момент из сериала «Любовь на шоссе»
Кадр из сериала «Любовь на шоссе»: YouTube/Amazon miniTV

Динамичные индийские сериалы смотрятся на одном дыхании. Они погружают зрителя в истории, которые могли произойти только в Индии. Ресурс IMDb представил интересные проекты 2023–2024 годов.

Какие индийские сериалы вышли в 2023 году? Среди самых популярных IMDb упоминает ленты «Пытка любви», «Ловкачи», «Чарли Чопра и загадка долины Солнаг», «Зубная фея: Любовь кусается», «Бомбей, моя любовь», «Любовь на шоссе», «Пистолеты и розы», «Вестник», «Железнодорожники: Катастрофа в Бхопале».

«Пытка любви»

Какие посмотреть индийские сериалы про любовь 2023 года? Смотрите «Пытка любви», «Зубная фея: Любовь кусается», «Любовь на шоссе» и «Пистолеты и розы».

Режиссерами сериала, который получил на IMDb рейтинг 5,2, стали Гаутам Анил Награтх и Шарад Панди. Times Of India отмечает, что благодаря актерской игре сериал выглядит убедительно.

В проекте снимались:

Девушка-сирота Иша влюбляется в Армаана, который происходит из семьи оборотней. Его брату Виру Иша она напоминает погибшую возлюбленную, оборотня Кавью. Вир, который уверен, что Кавья умерла по вине Армаана, мечтает ему отомстить.

«Ловкачи»

Криминальная комедия получила рейтинг IMDb 6,5. Режиссером и продюсером сериала стал Пушпендра Нат Мисра, который создал и сценарий. Журнал о развлечениях The Quint World отмечает, что в сериале юмор доминирует над грубой силой.

В ролях:

Несколько отпетых неудачников объединяются, чтобы совершить ограбление и заодно отомстить общему врагу, крайне суеверному политику Авинашу Шукле.

«Чарли Чопра и загадка долины Соланг»

Детективно-мистический сериал по книге Агаты Кристи «Загадка Ситтафорда» получил на IMDb рейтинг 6,7. Снял его режиссер Вишал Бхардвадж.

В фильме снимались:

Чарулата «Чарли» Чопра спешит на выручку своему жениху, которого обвиняют в убийстве дяди. В процессе расследования девушка раскрывает множество тайн жителей маленького городка.

Сайт о кино и звездах Koimoi пишет, что это история существует в пространстве и времени, удаленных от реального мира, но очень на него похожих.

«Зубная фея: Любовь кусается»

Романтическая фэнтези-комедия получила на IMDb рейтинг 7. Сериал снял режиссер Пратим Д. Гупта. Его работа награждена двумя премиями, среди которых есть Lions Gold Award.

В ролях:

Сериал рассказывает о взбунтовавшейся против сородичей вампирше, которая влюбляется в застенчивого дантиста, когда он отважно берется лечить ей сломанный зуб.

Блог о кино Hollywood Gossip отмечает замечательную игру актеров и безукоризненную мотивацию персонажей.

«Бомбей, моя любовь»

Многосерийный боевик получил на IMDb 7,5 балла. Его режиссером стал Шуджаат Саудагар. Журнал об индийском кино Bollywood Hungama назвал сериал увлекательной сагой о преступном мире с глубоко проработанными персонажами и великолепной игрой актеров.

В сериале снялись:

Пока полицейский Исмаил Кадри боролся с преступностью, которая захлестнула улицы Бомбея после получения Индией независимости, его сына все больше увлекала криминальная жизнь.

«Любовь на шоссе»

Мелодрама получила на IMDb рейтинг 7,6. Ее создателем стал режиссер Шахир Раза. Журнал о кино и музыке Leisure Byte назвал этот мини-сериал отличным выбором для тех, кто ищет что-то легкое и веселое.

Роли исполнили:

Это история девушки и парня, которые встретились при довольно странных обстоятельствах. Они отправились вместе в незабываемое путешествие, в ходе которого их дружба перерасла в нечто гораздо большее.

«Пистолеты и розы»

Криминально-романтическая комедия имеет на IMDb рейтинг 7,7. Название «Пистолеты и розы» — это, по сути, перевод на хинди названия американской группы Guns N'Roses. Режиссерский дуэт Раджи Нидимору и Кришны Д. К. — ее поклонники. Исполнителю главной роли сериал принес две премии.

В главных ролях:

Действие происходит в 1990-х. В тихом городке простой механик, который всю жизнь пытается выйти из тени своего умершего отца-гангстера, намерен любой ценой завоевать любовь девушки.

Издание о развлечениях Midgard Times считает сериал невероятно увлекательным.

«Вестник»

Триллер с элементами хоррора получил на IMDb рейтинг 7,8. Его создателем стал Викрам Кумар, который участвовал в подготовке сценария. Роли исполнили:

Жизнь репортера Сагара переворачивается с ног на голову, когда он обнаруживает в газете картинки, предсказывающие жуткие события его ближайшего будущего.

Times Of India пишет, что сериал, который выделяется отличным сюжетом и достойной игрой актеров, станет идеальным выбором для увлеченного сверхъестественным зрителя.

«Железнодорожники: Катастрофа в Бхопале»

Историческая драма, которую снял Шив Раваил по реальным событиям, получила на IMDb рейтинг 8,5. В ролях:

После случившейся в 1984 году утечки смертоносного газа с завода в Бхопале работники станции «Бхопал Джанкшен» прикладывают максимум усилий для спасения пассажиров.

Блог о кино Ready Steady Cute пишет, что сериал вправе претендовать на звание лучшего в Индии в 2023 году.

Индийские сериалы 2024 года

Какие индийские сериалы выйдут в 2024 году? Киноделы анонсировали множество индийских сериалов. Среди самых ожидаемых:

  • «Суп из костей». Комедийный триллер рассказывает о бывшей медсестре Свати, которая мечтает открыть свой ресторан, убить мужа и заменить его любовником-двойником.
  • «Индийская полиция». Офицер полиции Дели Кабир Малик сражается с коварным противником Зараром, который выбрал путь терроризма. Сюжет, который разворачивается как захватывающая погоня, рассказывает о безжалостном стремлении к справедливости и жертвах, принесенных при исполнении служебных обязанностей.
  • «Карма зовет». Ремейк американского сериала «Реванш» (2011), в котором красавица Карма Талвар возвращается в фешенебельный городок Алибауг возле Мумбаи, чтобы отомстить его обитателям за содеянное ими много лет назад зло.

Предстоящие сериалы гарантируют зрителям интересное времяпрепровождение. Увлекательные истории, отличная музыка и зажигательная игра индийских актеров наверняка сделает их особенно запоминающимися.

Независимо от сюжетов, индийские сериалы поражают зрелищностью и размахом повествования. Режиссеры и сценаристы не боятся экспериментировать с жанрами и создают восхитительные шедевры, которые наполнены национальным колоритом, высокими чувствами и низкими страстями.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1774261-lucsie-indijskie-serialy-2020-goda-izbrannye-proekty/

pixel