Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вышел официальный трейлер к новому фильму Нуртаса Адамбая "Кудалар"

Опубликовано:

«Кудалар» – это веселая история о том, как молодая пара Данияр и Диана решили связать свои жизни узами брака. Но их родители, в частности, мамы не разделяют с ними радость от этой «шокирующей» новости.

«Железная леди» Жаннет, мама Дианы, настоятельно выступает против столь поспешного и неожиданного решения. «Почему она выбрала именно шымкентского парня?», вопрошает она.

В свою очередь и мама жениха Райхан пытается убедить сына «подумать еще» над идеей жениться на «алматинской девушке». Она уверена, что «лучшие келинки – это шымкенсткие келинки!»  

Но молодые люди остаются непреклонны в своем решении. «Главное – это любовь!», заявляют они. Родителям ничего не остается кроме как устроить кудалык (обряд сватовства), во время которого их страхи и сомнения лишний раз подтверждаются. Так они начинают подготовку к свадьбе.

Официальный трейлер к новому фильму Нуртаса Адамбая "Кудалар"

Казалось бы, что все улажено и осталось лишь дождаться намеченной даты, но Жаннет и Райхан не оставляют попыток «воздействовать» на своих детей.

«Мы же такие разные!», твердят они им. В конце концов их старания дают свои плоды. Молодые люди решают, что их матери были правы, и что «они слишком разные». Свадьба отменяется.

Смогут ли Данияр и Диана восстановить отношения? Сумеют ли найти общий язык кудалар из Алматы и Шымкента? И чем закончится вся эта история, вы узнаете, посмотрев нашу новую семейную комедию «Кудалар»!

Дата релиза: 27 декабря 2018 года

Жанр: семейная комедия

Студия: Nurtas Production

Режиссер: Нуртас Адамбай

В ролях:  Нуртас  Адамбай,Жан  Избасаров,Райхан  Халиолдина,  Дархан Дайырбек,Динара Бактыбаева, Олжас Рымбаев

Хронометраж: 98 минут

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1763307-vysel-oficialnyj-trejler-k-novomu-filmu-nurtasa-adambaa-kudalar/

pixel