Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Корейский сериал «Наследники»: актеры

Опубликовано:

Актеры сериала "Наследники"
Актеры сериала "Наследники": UGC

Корейский сериал «Наследники» — один из самых популярных проектов не только в стране, но и за рубежом. Расскажем об актерах, которые сыграли в дораме главные роли.

Узнайте об актерах больше:

Ли Мин Хо

Актеру досталась роль Ким Тана — главного героя, вокруг которого закручивается сюжет сериала. Он младший наследник богатого отца, но сам родитель и старший брат не планируют допустить парня к семейному делу.

Дорамы с Ли Мин Хо всегда оправдывают ожидания зрителей, и «Наследники» не стали исключением.

Однако сериалы не единственные проекты, благодаря которым прославился Ли Мин Хо: фильмы с его участием получили не менее положительный отклик у публики.

На счету актера такие полнометражные картины, как «Наш учитель английского», «Каннамский блюз», «Охотники за головами» и др.

Корейский сериал «Наследники»: актеры

Помимо актерства, Ли Мин Хо еще работает в модельном бизнесе и поет. В качестве музыкального исполнителя он выпустил несколько альбомов и съездил в тур по Азии.

В 2017 году актер поступил на альтернативную армейскую службу в качестве социального работника.

В 2018-м актер и певец выступил в роли почетного посла Олимпийских игр в Пхеньчхане.

О личной жизни Ли Мин Хо ходило и ходит немало слухов. Достоверно известно, что с 2015 года он встречался с актрисой и певицей Сюзи, однако в 2017 году пара официально объявила о разрыве.

Пак Шин Хе

Актриса сыграла Чха Ын Сан — бедную девушку, которая волей судьбы попадает в престижную школу для золотой молодежи, в которой учится Ким Тан.

Ын Сан влюбляется в обеспеченного парня, но их отношения обречены, ведь в глазах семьи юноши такая простушка ему не ровня.

Свою карьеру Пак Шин Хе начала задолго до выхода сериала «Наследники». Учась в шестом классе, она прошла кастинг для участия в клипе «Ккот».

Корейский сериал «Наследники»: актеры
Фото: K-POP.ru: UGC

После этого последовал ряд дорам, в которых сначала Пак доставались небольшие роли во флешбэках (она играла героинь в юном возрасте), а затем она уверенно перешла к главным ролям.

Прорывом в карьере актрисы стала дорама «Райское дерево». В ней же Пак заявила о себе еще и как о певице, исполнив композицию «Молитва».

На большом экране Шин Хе блеснула в фильме «Злой близнец», в котором ей досталось сразу две роли — главной героини и призрака ее умершей сестры.

Чхве Чжин Хёк

Актер перевоплотился в Ким Вона — старшего сводного брата персонажа Ли Мин Хо, с которым они соперничают не только за любовь отца, но и наследство.

Настоящее имя актера — Ким Тэ Хо. Псевдоним парень взял после победы в реалити-шоу талантов Survival Star Audition, которое транслировали в 2006 году.

Корейский сериал «Наследники»: актеры
Фото: K-POP.ru: UGC

Корейский сериал «Наследники» стал одним из наиболее успешных проектов в карьере Чхве. Также на счету актера такие популярные работы, как дорама «Книга семьи Гу» и экшен «Божий трюк».

Актер состоял в отношениях со своей коллегой Сон Ын Со, но пара распалась из-за загруженности творческих графиков.

Читайте также: Корейские дорамы про школу и любовь: список

Ким Сон Рён

Актриса сыграла Хан Ги Э, мать Ким Тана, которая хочет укрепить позиции сына в бизнесе его отца и не одобряет отношения с Чха Ын Сан. Из-за этого Ким Тан должен выбирать между возлюбленной и родной матерью.

Ким Сон Рён является одной из самых красивых актрис Кореи несмотря на то, что она уже отметила 50-летний юбилей.

Корейский сериал «Наследники»: актеры
Фото: K-POP.ru: UGC

Первое признание своей красоты Ким получила в 1988 году, завоевав титул Мисс Корея. После этого она работала репортером на ТВ, а затем переквалифицировалась в актрисы.

Сон Рён наиболее известна ролями в дорамах. За свою актерскую игру она не единожды получала престижные южнокорейские награды.

Кан Мин Хёк

Исполнителю досталась роль Юн Чан Юна — лучшего друга Чха Ын Сан и парня Ли Бо На.

Отец Юна связан с семейной корпорацией Ким Тана, так как работает там секретарем.

Кан Мин Хёк весьма разностороння творческая личность: он актер, автор и исполнитель песен, а также телеведущий.

Корейский сериал «Наследники»: актеры
Фото: K-POP.ru: UGC

Свою карьеру парень начал в качестве музыканта — был ударником в группе CNBLUE.

Вскоре его стали приглашать на ТВ. И он засветился в нескольких популярных сериалах. Одной из жемчужин фильмографии Кана стала дорама «Наследники».

Несмотря на обрушившуюся славу и занятость на актерском поприще, Мин Хёк не забывает о музыке и успешно совмещает два своих увлечения.

Кристал Чон

Актриса и певица сыграла роль Ли Бо На — наследницы крупного банковского конгломерата и по совместительству бывшей девушки Ким Тана.

Полное имя актрисы — Кристал Су Чон, но в народе она больше известна под первым именем.

Чон родилась в США. В 2000 году семья вернулась на родину, где Кристал и ее сестра стали строить звездную карьеру.

Корейский сериал «Наследники»: актеры
Фото: Восточная модница: UGC

Первые шаги к успеху девушка сделала в 2009 году в составе герлз-бенда f(x). Пять лет спустя певица стала участницей проекта SM The Ballad.

О жизни Кристал и ее сестры было снято реалити-шоу, после которого Чон получила приглашение в дораму «Моя любимая девушка».

Сейчас на счету актрисы десяток сериалов и музыкальных альбомов, а также множество наград мира шоу-бизнеса.

Вот чем подкупают «Наследники»: дорама показывает роскошь и красоту, но вместе с тем не забывает заглянуть за идеальные фасады.

В проекте рассматриваются животрепещущие проблемы, актуальные не только для молодежи: классовое неравенство, темы любви, дружбы и долга.

А вы смотрели сериал «Наследники»?

Читайте также: Корейские исторические дорамы: топ-10

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1736053-korejskij-serial-nasledniki-aktery/

pixel