Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ТОП-10 автомобилей для геев

Опубликовано:

В топе представлены 10 автомобилей отражающие предпочтения гомосексуалистов в тенденциях стиля, комфорта и инноваций.

Гомосексуалисты, как показывает статистика, обожают тратить деньги на все: на одежду, аксессуары, косметику, развлечения и автомобили. В рамках опроса 203 IHS было опрошено 3 миллиона представителей ЛГБТ-сообщества. По результатам опроса были установлены автомобили, отвечающие запросам гомосексуалистов при приобретении автомобиля. Как показывает практика в 2015 году геи выбирают те же автомобили что и натуралы, передает Nur.kz.

2015 BMW i8

Автомобиль, чья базовая стоимостью 135 700 долларов, привлекает представителей ЛГБТ-сообщества своим внешним видом, распашными дверями, стекловидной кабиной и панелями кузова. Плагин гибрид может преодолеть расстояние в 20 миль лишь на электроотдаче. Автомобиль разгоняется до 60 миль в час за 4,5 секунды.

2015 Jaguar F-Type купе

Главный лозунг компании Jaguar: "Хорошо быть плохим". Гомосексуалисты, выбирающие автомобили этой марки следуют немного другому девизу: "Выглядеть хорошим, быть плохим". F-Type предлагается с мощными шести- и восьмицилиндровыми двигателями. Настоящий спортивный автомобиль, чья средняя стоимость от 66 до 100 тысяч долларов, обойдется дешевле, чем большинство сопоставимых Porsche. F-Type с двигателем V-8 еще и быстрее аналогичных Porsche.

2015 Audi A3 седан

Audi один из технологических брендов. Геи выбирают автомобили этой марки за их дизайн и класс, а также за машины премиум бренда. Седан А3 является компактной моделью, которую очень легко припарковать. Также автомобиль является первой машиной с функцией 4G LTE подключения, превращающий седан в высокоскоростную точку доступа в интернет. Некоторые представители ЛГБТ-сообщества называют машину "горячий ботаник среди автомобилей". Базовая цена 31 тысяча долларов.

2014 Mazda 3

Гомосексуалисты называют автомобиль Mazda 3 братом Audi А3 от другой матери. Mazda 3 является одним из самых привлекательных компактных автомобилей. Легкий вес машины, а также ее отличная управляемость только добавляет ей популярности. Удовольствие от вождения "Мазды" доставляет инновационная технология двигателей.

Машина обладает почти таким же уровни изысканности внутри, как и Audi, особенно с ее контроллером Евро-стиля для информационно-развлекательной системы. Mazda 3 делает модели Civics еще более дешевым и скучным. Базовая стоимость Mazda 3 – 20 тысяч долларов.

2014 Jeep Wrangler

Ни один производитель, будь то Hummer, Toyota или Land Rover, не могут соответствовать автомобилю Wrangler Jeep. Автомобиль позволяет демонстрировать окружающим внешний вид водителя все лето. Ловкость и проходимость машины поможет добраться владельцу Jeep Wrangler до необычных мест на природе, где точно не ступала нога человека. V6 двигатель автомобиля довольно не экономичный, но зато очень мощный. Jeep Wrangler можно приобрести по цене в 23 тысячи долларов.

2015 VW Golf / GTI

Если Mazda 3 является духовным родственников Audi A3, то в семействе VW все автомобили новые. Седьмое поколение Golf 2015 дарит водителю спокойствие и надежность. Golf выглядит почти как элегантная Audi. Дизельные версии автомобилей (TDI) предлагают стратосферную топливную экономичность и отличное ускорение. Базовая стоимость 18 тысяч долларов.

2014 Subaru Legacy

Новая, заметно улучшеная Subaru Legacy предлагает потрясающую альтернативу Camry, Accord и Ford Fusion. Автомобиль предлагается по более низкой цене, чем его конкуренты. Legacy встретит пассажиров тихим и изысканным интерьером. Если же нужно немного больше пространства, то отлично подойдет универсал Outback с тем же набором атрибутов и большим пространством. Стоимость Subaru Legacy составляет 22 тысячи долларов.

2014 BMW 4-й серии кабриолет

Новое купе 4-й серии такой же вечно стильный, как и BMW 3-Series. Четырехместный автомобиль со складным жестким верхом по мнению ЛГБТ-сообщества является большим гей-автомобилем. BMW обладает комфортабельным салоном, хорошими динамиками, отличной технологией и марочной мощностью. Главным плюсом автомобиля является то, что перед вами BMW. Машину можно приобрести по цене в 50 тысяч долларов.

2014 Cadillac ELR

Автомобиль является эко-единомышленником "Теслы". Но почему гомосексуалисты не выбирают "Теслу"? Во-первых, она огромная, по крайней мере для европейских проездов. Во-вторых, Tesla предлагает только электрические автомобили, что означает ограничение диапазона для покупателей. И в-третьих, за рулем "Теслы" не почувствуешь себя в дорогой машине. Базовая стоимость – 75 тысяч долларов.

Все это не относиться Cadillac ELR, подчеркивающий статус хозяина своей "Кадиалк-роскошью". В электрическом режиме автомобиль может проехать около 35 миль. Как только уровень заряда снизиться до критической отметки, автомобиль переключится в гибридный режим. Пока в автомобиле есть какое-то количество топлива, машина будет продолжать двигаться. Интерьер автомобиля может похвастаться алькантарой, супер-мягкой кожей и темным деревом.

2014 Range Rover Evoque

Главной причиной, по которой геи выбирают Range Rover Evoque это множество вариантов персонализации автомобиля. Машина обладает бесчисленным количеством настроек внутри и снаружи, а цвета экстерьера можно комбинировать в любом творческом направлении. Салон отделан кожей, что также является несомненным плюсом. И наконец, автомобиль по существу, стоит ближе к спортивным моделям.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/interesting-facts/858751-top-10-avtomobiley-dlya-geev/

pixel