Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сюрпризы под елкой: что подарить на Новый год любимым людям

Опубликовано:

Подарки
Фото: shutterstock

Дед Мороз от Jusan дарит беспроцентную рассрочку до 24 месяцев с 12 декабря до 1 января, но на этом чудеса не кончаются – на покупки до 50 тысяч тенге начисляются бонусы в размере 15%, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Говорят, время в конце года движется быстрее. Едва началась зима, как уже на носу Новый год и времени на покупку подарков все меньше. Но главная проблема даже не в этом, а в отсутствии идей – чем порадовать близких на этот раз?

В помощь предлагаем несколько вариантов подарков для тех, кто вам дорог.

Детям

Дети – это, пожалуй, самые благодарные получатели подарков. Их не волнуют стоимость, бренд или полезность предмета – они будут рады всему. Но если вы знаете, что у мальчика уже полный шкаф машинок, а у девочки – полный комплект кукол, стоит обратить внимание на другие игрушки.

Тем, кто помладше, наверняка понравится магнитный планшет, на котором можно рисовать. Благодаря металлическим шарикам в корпусе и магнитной ручке, рисунок будет появляться по движению руки. В комплекте есть шаблоны для удобного пользования.

Мальчикам постарше интересны управляемые игрушки, а если это еще и реально летающий радиоуправляемый вертолет, на котором можно «погонять» по комнатам, то подарок будет оценен на 5 с плюсом.

Девочкам придется по душе конструктор Lego, с помощью которого можно создать домик для принцесс. А будущим химикам – набор для выращивания настоящего кристалла. Не забудьте про сладкий подарок, сладости – это musthave на любой праздник.

Маме, сестре или супруге

Разумеется, все девочки, в каком возрасте они бы ни находились, любят стандартные девичьи штучки – косметику, украшения – как драгоценные, так и качественную бижутерию, аксессуары или парфюм. Но с этими предметами может выйти осечка, если вы не знаете точно, какую марку или какой аромат предпочитает женщина.

Не дарите такие вещи, как дезодорант, шампуни или гели. И даже не смотрите в сторону сувениров с символом наступающего года.

Беспроигрышным вариантом станут бьюти-гаджеты – фен, стайлер, плойка или утюжок. Популярный и любимый всеми Dyson со множеством насадок в комплекте – мечта для многих девушек и молодых женщин. Сестра, любимая или подруга останутся в восторге, обнаружив под елкой такой набор.

Ну а для мамы можно присмотреть массажер для ног или шейно-воротниковой зоны, чтобы после утомительного дня выделить себе часик для полного релакса. Еще один беспроигрышный вариант – робот-пылесос, который сам сделает уборку в квартире.

Мужу, брату или папе

Оставьте в покое бритвенный станок, набор из пенки для бритья и геля для душа – это не просто вчерашний день, а моветон. Мужчинам лучше дарить подарки по интересам – например, запас спортивного питания для тех, кто регулярно посещает тренажерный зал.

Любителям рыбалки – спиннинг или удочку, тем, кто уделяет большое внимание домашнему ремонту или предпочитает мастерить все своими руками, наверняка можно что-то найти из категории электроинструментов. А экстремалов, кто каждые выходные готов покорять горные склоны, порадует новенький сноуборд.

Если хочется сделать простой и всем подходящий подарок, выберите электрическую зубную щетку Xiaomi с тремя насадками и дорожным футляром.

Коллегам

Как правило, для коллег и сотрудников выбирают подарки, скорее, в качестве сувенира. Они могут не приносить особой пользы, но в то же время, должны быть приятными и напоминать о вас.

Оптимальны наборы из необычных сортов чая и сладостей, фруктовые корзины, сет для офиса – термокружка и ланчбокс. Еще один оригинальный и вызывающий ностальгию набор – «Назад в 2000-е», в котором можно найти популярные ранее жвачки, растворимые напитки и тот самый гнущийся карандаш.

Где искать подарки?

Последние дни перед Новым годом – самая горячая пора, потому, уверены, для многих важно, чтобы подарки были куплены быстро, комфортно и, главное, выгодно. А потому делать приобретения лучше всего на маркетплейсах. Например, в «Jusan Магазине» представлены 800 тысяч товаров по 3500 категорий от более чем 2000 партнеров.

Jusan Bank
Фото: Jusan Bank

Купить товары можно в рассрочку на 24 месяца без процентов и первоначального взноса. А за каждый товар стоимостью до 50 тысяч тенге ждет повышенный бонус – 15%. Потратить бонусы можно в «Jusan Магазине», оплачивая ими до 100% цены выбранного товара.

Лицензия АО «Jusan Bank» № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/holidays/2003004-syurprizy-pod-elkoy-chto-podarit-na-novyy-god-lyubimym-lyudyam/

pixel