Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Что подарить девушке на Новый год 2024: оригинальные идеи презентов

Опубликовано:

Парень сидит перед девушкой с коробкой за спиной
Парень прячет за спиной коробку с новогодним подарком для девушки: Freepik

Праздники приближаются, и пора выбирать подарки. Новый год — отличный повод показать девушке свои чувства, заботу и внимание. Подборка идей презентов поможет выбрать оригинальный подарок.

Что подарить девушке Новый год 2024? Подарите ей ювелирное украшение, сертификат в магазин косметики, пижаму, брошь в виде дракона, набор новогодних сладостей, билеты на концерт. Из недорогого — фотоальбом воспоминаний, ароматические свечи.

Ювелирное украшение

Идеальный подарок для девушки на Новый год в год Дракона — золотое ювелирное украшение. Это может быть кольцо, браслет, цепочка, серьги — памятный подарок на долгие годы.

Так как 2024 год — это год Зеленого Деревянного Дракона, двойным трендом будет золотое украшение с зеленым камнем (нефритом, зеленым сапфиром, изумрудом, хризолитом, александритом). Есть даже зеленые алмазы.

Настоящий драгоценный камень должен иметь сертификат, предупреждает кандидат экономических наук Алексей Лагутенков в книге «Большая энциклопедия драгоценных камней». Наиболее авторитетный — сертификат GIA лаборатории.

Золотой кулон в коробочке
На ладони открытая коробочка с золотым кулоном в виде сердца: Freepik

Сертификат в магазин косметики

Международный женский журнал Cosmopolitan относит к одному из наиболее желанных подарков для девушки косметические средства. Вот только угодить с таким подарком без предварительной информации сложно. Поинтересуйтесь, косметику какого бренда она предпочитает, и попросите в магазине собрать подарочный бьюти-бокс.

Если есть опасения, какие именно средства выбрать в подарок любимой, лучшим решением станет подарочный сертификат в магазин косметических средств ее любимого бренда. Девушка сама с удовольствием выберет то, что нужно.

Пижама

Женский журнал о моде Vogue предлагает подарить девушке к празднику мягкий, нежный, приятный для тела пижамный комплект с вышитой персональной монограммой. Это может быть уютная теплая пижама или тонкая шелковая.

Дракон любит дорогие насыщенные цвета: красный, бордовый, фиолетовый, золотой, серо-серебристый, изумрудный. Подарочную коробку тоже украсьте монограммой. Для этого распечатайте изображение и наклейте его на подарочный бокс. Идеальный подарок — это личный подарок, пишет Vogue. Персональный элемент согреет сердце девушки.

Девушка в пижаме и в маске для сна на голове
Девушка в розовой пижаме и маске для сна на голове выражает удивление и восторг: Freepik

Брошь в виде дракона

Что подарить девушке на Новый год в начале отношений? Подарите брошь в виде дракона, набор новогодних сладостей, билеты на концерт.

Если девушка с удовольствием носит бижутерию, подарите ей брошь в виде дракона, покрытую дорогим металлом. Она может прикрепить ее на платье, в котором собирается встречать Новый год. Носить на лацкане жакета как талисман, на шарфе. Подойдут и другие стильные украшения: серьги с кристаллами Swarovski, колье из натуральных камней, кулон, набор браслетов.

Чудесным дополнением к бижутерии станет резная деревянная шкатулка для украшений. Она поддержит символику будущего года. Зарождающиеся чувства подчеркнет яркая красивая упаковка подарка.

Набор новогодних сладостей

Выразить заботу и трепетное отношение к девушке поможет набор новогодних сладостей. Соберите в бокс то, что ей нравится и создаст праздничное настроение: душистое имбирное печенье разной формы, разноцветные макаруны, зефир, трюфеля, эксклюзивный шоколад с предсказанием, леденцовые трости, которые можно повесить на елку. Дополните сладкий бокс праздничной открыткой с душевными пожеланиями в будущем году.

Если мужчина дарит девушке сладости в начале отношений, это нередко означает, что он считает ее сексуальной. Если продолжает дарить и спустя долгое время знакомства, то значит видит ее фигуру такой, которой не помешает коробка сладостей, пишет Саша Браун-Уоршам, автор ресурса Cafemom о счастливом материнстве и детстве.

Коробка со сладостями
Открытая коробка со сладостями и поздравлением стоит на столе: Freepik

Билеты на концерт

Прекрасным подарком для девушки в начале отношений к Новому году будут билеты на концерт ее любимого исполнителя или группы. Время удовольствия, проведенное в вашей компании, запомнится ей надолго. А вы будете ассоциироваться у нее с заботой, вниманием и позитивом.

До или после концерта пригласите девушку на романтическое свидание в кафе. За праздничным столом стройте общие планы на будущий год и вдохновляйте друг друга на новые свершения. Позитивные эмоции, мечты — это то, что сближает людей и помогает им лучше узнать друг друга.

Фотоальбом воспоминаний

Что недорогого подарить девушке на Новый год? Ее порадует фотоальбом общих воспоминаний уходящего года, ароматические свечи.

Наша память тесно связана с эмоциями. Счастливые воспоминания вновь дарят нам эмоции счастья. Поэтому так важно их хранить. Чудесно, если вы напомните девушке хорошие общие моменты, которые случились в уходящем году, с помощью фотоальбома воспоминаний. Распечатайте совместные фото, разместите их в хронологическом порядке в альбоме, дополните веселыми подписями, напишите пожелания.

Можно сделать мини-фильм на основе ваших коротких видео и фото, включив в него самые памятные события.

Память — это способ сохранить то, что любишь, то, кем ты есть, то, что никогда не хочешь потерять, говорит актер Кевин Арнольд. Альбом и фильм станут для девушки подтверждением трепетного отношения к ней и к вашим отношениям.

Ароматические свечи

Хотите пленить девушку и перенести ее во мгновение в праздничную атмосферу — подарите ей ароматические свечи с запахом Нового года — корицы, ванили, цитрусовых, хвои. Упакуйте их в коробку, дополнив пачкой ароматного чая, палочками корицы, новогодней чашкой.

Запахи оказывают на нас огромное влияние и вырабатывают стойкие ассоциации. Новогодние запахи моментально дарят человеку ощущение чуда и счастья. Что может быть лучше?

Ароматическая свеча и палочки корицы
Веточка елки с гирляндой, зажженная аромасвеча и палочки корицы на теплом пледе: Freepik

При выборе подарков учтите, что в восточноазиатской культуре не принято дарить ножи и острые предметы, напоминает Cosmopolitan. Такие подарки — к разрыву отношений. Откажитесь от тотального белого или черного цвета. В год Дракона в числе нежелательных подарков кошелек, зонт, наручные и настенные часы. Они к несчастью, потере удачи.

Порадуйте девушку памятным подарком к Новому году. Он должен рассказать ей о чувствах, подарить заботу и внимание. Выбирайте оригинальный подарок, который станет идеальным именно для нее.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/holidays/1830234-cto-podarit-devuske-na-novyj-god-idei-podarkov/

pixel