Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Что подарить парню на день рождения, чтобы запомнилось: топ-10 идей

Опубликовано:

Девушка в легком платье с длинными волосами держит в одной руке маленькую коробку, перевязанную красной лентой, а другой закрыла глаза парню, который сидит и улыбается
Девушка дарит подарок парню: Freepik

Выбор подарка выражает отношение к любимому. Проявите смекалку и выберите презент, который удивит и запомнится. Идеи подарков помогут выбрать идеальный вариант для парня.

Что подарить любимому парню на день рождения? Для подарка подойдут «умные» солнцезащитные очки, книга «История любви», светодиодная бейсболка, смарт-кружка, декоративная подушка, спортивные принадлежности, плавающие динамики, плед с рукавами, веб-камера, стильные аксессуары.

«Умные» солнцезащитные очки

Порадуйте парня на день рождения новым гаджетом и подарите солнцезащитные очки, которые подключаются к телефону. Oprah Daily пишет, что владелец таких очков может слушать музыку или подкасты, отвечать на звонки и даже снимать фото и видео. Управлять очками очень просто: для этого достаточно простого касания или голосовой команды.

Книга «История любви»

Что подарить парню на день рождения своими руками? Интернет-портал Good Housekeeping предлагает подарить любимому книгу о ваших романтических отношениях. Оформите подарок своими руками в технике скрапбукинга или воспользуйтесь готовым печатным вариантом.

Внутри разместите анкету, а также совместные фото. Запишите в книгу серьезные («Почему ты для меня так дорог?») и шуточные вопросы («Если бы я сделала для тебя бутерброд, что было бы на нем?»), которые позволят проверить знания друг о друге.

На столе лежит открытая книга любви в стиле скрапбукинг с фотографиями и надписями. Рядом с книгой лежат веточки сухоцветов, печатка, джутовая веревка
Книга «История любви» в технике скрапбукинг: Freepik

Светодиодная бейсболка

Если молодой человек любит заниматься спортом или гуляет вечером с собакой, тогда подарите ему практичную бейсболку. Выбирайте по цвету и качеству материала. Если не уверены в размере, возьмите головной убор с ремешком для фиксации.

Бейсболка придаст стильности любимому и обеспечит ему безопасность в темное время суток. Приобретите новинку со светодиодной лампой. Освещение позволит парню видеть и быть видимым в темноте. Кепка из натурального материала идеально подойдет для активного отдыха.

Смарт-кружка

Помогите любимому начинать утро с приятного напитка и вручите на день рождения смарт-кружку. Умная кружка с подогревом станет для него незаменимым аксессуаром. Она не позволит горячим напиткам остыть, а настроению испортиться.

Сделан такой девайс на металлической основе с керамическим покрытием. В нижней части находится нагревательный элемент с аккумулятором для подогрева. Кружка имеет удобную форму с достаточно большой ручкой. Такой подарок подойдет для дома и офиса. Подчеркните свою любовь и внимание индивидуальной надписью на кружке, которую можно нанести с помощью фотопечати.

Декоративная подушка

В качестве милого подарка подойдет дакимакура — длинная подушка с изображениями персонажей аниме. У парня также вызовет восхищение подушка-обнимашка в виде прикольного животного (кота, собаки, мишки). Милый подарок создаст в доме любимого уют и дополнит интерьер красивым аксессуаром.

Приложите руку к дизайну интерьера в доме своего бойфренда. Сделайте своими руками декоративную подушку. Она может быть любой формы с оригинальной наволочкой, сделанной из ткани, ниток, лоскутков и лент.

Спортивные принадлежности

Спортивные принадлежности станут удачным подарком для любителя спорта. Варианты могут быть разные:

  • футбольный мяч или персонализированные мячи для гольфа, на которых журнал Seventeen советует написать имя именинника, слова ободрения или разместить его фото;
  • скейтборд;
  • доска для серфинга;
  • шлем для велосипедиста.

Выясните, каким видом спорта занимается или хочет заняться молодой человек. Только потом ищите качественный спортивный снаряд или аксессуары.

Плавающие динамики

Создать настроение помогает хорошая музыка. Подарите динамик, который позволит слушать музыку всегда и везде.

Современные плавающие динамики оснащены батареей на 10 часов непрерывного воспроизведения и водозащитой стандарта IP67. Это позволит наслаждаться музыкой даже в воде, если парень захочет поплавать в бассейне. Он сможет подключать к динамику сразу 2 устройства, чтобы включить любимые мелодии через наушники. Подарок станет украшением дома в преддверии лета и разнообразит отдых.

Плед с рукавами

Любовь согреет любимого в прямом смысле, если на день рождения вручите ему плед с рукавами. Эта модная вещь сделана дизайнерами для людей, которые держат в руках гаджеты или работают за компьютером.

Теплую и практичную вещь шьют из разных материалов (мягкий флис, микрофибра, махра, микроплюш). Длинный плед закрывает все тело до пяток, а на руки надевают рукава. Есть модели с капюшоном.

Веб-камера

Позаботьтесь о том, чтобы именинник мог организовать свое рабочее место и всегда был на связи. Для этого пригодится миниатюрная мощная веб-камера с микрофоном. Практичная малютка соединяется с любыми устройствами, специально разработана для потокового воспроизведения, онлайн-занятий, видеозвонков. Веб-камера станет идеальным подарком студенту или блогеру.

Стильные аксессуары

Подберите для парня стильный аксессуар. При этом учитывайте его вкусы, предпочтения и общий стиль одежды. Можете подарить любимому кожаный браслет коричневого, бежевого или черного оттенка с легким блеском. Универсальны такие аксессуары, как кожаный брелок с тиснением, ремень (кожаный или текстильный), ключница, визитница или вместительный кошелек.

Выбранная в подарок любимому вещь станет индивидуальной, если отметить ее логотипом в виде первой буквы имени бойфренда. На кожаных аксессуарах сделайте тиснение с сердечком или словами «I love you», чтобы выразить свою любовь имениннику.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/holidays/1840460-cto-podarit-parnu-na-den-rozdenia/

pixel