Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тест «Кто ты из "Лунтика"»: пройти онлайн

Опубликовано:

Лунтик
Герои мультфильма «Лунтик»: YouTube / Лунтик

Мультфильм «Лунтик» рассказывает о приключениях очаровательного инопланетного существа и его друзей. Многосерийный фильм стал очень популярным не только в России, но и за ее пределами. Маленьким зрителям и их родителям интересно узнать, на кого из персонажей мультика они похожи. Пройдите тест «Кто ты из "Лунтика"» — получите ответ на вопрос.

«Лунтик» — анимационный фильм о космическом пришельце, который родился на Луне. Он случайно попадает на Землю, где встречается с различными обитателями леса и пруда. Постепенно Лунтик привыкает к новой жизни и находит хороших друзей.

В мультфильме «Лунтик» много персонажей. Большинство из них положительные, однако есть герои и с негативными чертами характера. Мультики Лунтика не только познавательные, но и поучительные, поэтому полезны для маленьких зрителей.

Для развлечения детей и взрослых психологи подготовили небольшой опрос. Хочешь выяснить, кто ты из «Лунтика»? Пройди небольшой тест и узнай это прямо сейчас!

Вы прошли тест «Лунтик». Какой результат получили после опроса? Делитесь, что показал тест «Кто ты из "Лунтика"» в комментариях.

Результаты могут быть такими:

Лунтик

Вы похожи на Лунтика. Добрый, мягкий и немного наивный человек. Умеете дружить, всегда готовы прийти на помощь. Общительный, гостеприимный и обаятельный человек.

Мила

Вы похожи на Милу. Любите играть с друзьями, выступать на сцене и ухаживать за растениями. Добры, умны и вежливы. Часто расстраиваетесь из-за несправедливости, однако умеете постоять за себя.

Пчеленок

Вы похожи на Пчеленка. Скромный, трудолюбивый и добрый человек. Любите узнавать все новое и делиться знаниями с друзьями. Иногда страдаете из-за излишней стеснительности.

Кузя

Вы похожи на Кузю. Озорной и непоседливый человек, любопытный и деятельный. Иногда ленитесь, любите быть в центре внимания и хвастаться. При этом у вас доброе сердце, вы очень привязаны к друзьям и близким.

Корней Корнеевич

Вы похожи на Корнея Корнеевича. Мудрый, ответственный и умный человек. Любите что-то изобретать и мастерить. Много знаете и можете научить других полезным вещам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1880760-test-kto-ty-iz-luntika-projti-onlajn/

pixel