Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тест: «Кто ты из "Ривердэйла"» пройти онлайн

Опубликовано:

Тест: «Кто ты из "Ривердэйла"» пройти онлайн
Тест: «Кто ты из "Ривердэйла"»: YouTube/ iVideos

Американские сериалы о подростках давно привлекают внимание различной аудитории по всему миру. Если вам нравится такой жанр, то, наверное, видели киноленту «Ривердэйл». Хотите узнать, на кого из главных персонажей сериала похожи? Пройдите тест «Кто ты из "Ривердэйла"».

«Ривердэйл» — сериал, который рассказывает о жизни жителей небольшого города с одноименным названием. Основной сюжет вращается вокруг группы подростков. Герои сериала «Ривердэйл» жили обыкновенной жизнью, пока в городе не случилось убийство. С тех пор ребятам приходится разгадывать множество тайн.

Сериал получил хорошие рейтинги и стал популярным среди молодежи всего мира. Не удивительно, что многие начали сравнивать себя с главными персонажами и задаваться вопросом, кто ты из «Ривердэйла».

Если вас также интересует этот вопрос, пройдите тест. Кто ты из сериала, узнаешь прямо сейчас.

Вы прошли тест «Кто ты из "Ривердэйла"». Согласны с результатами? Делитесь в комментариях.

Результаты могут быть такими:

Вероника

Вы похожи на Веронику. Вы умны, красивы и уверены в себе. Всегда готовы работать над собой, не представляете свою жизнь без друзей.

Джагхед

Вы творческая личность. Любите активно проводить время и участвовать во всякого рода приключениях. Часто наблюдаете за другими со стороны, чтобы разобраться в особенностях их характера.

Бетти

Вы всегда стремитесь видеть в людях только хорошее. Добры, немного застенчивы и милы. Несмотря на это, внутри вас живет настоящая бунтарка, которая хочет веселиться и попадать в неприятности.

Арчи

Вы не можете жить без творчества. Любите музыку и все, что с ней связано. Вы добрый, отзывчивый и честный человек, однако иногда бываете агрессивны.

Шерил

Вы красивы и слегка надменны. Любите быть в центре внимания. Эмоциональны и порой не сдержанны. Однако при этом у вас тонкая и ранимая натура, которую вы усердно скрываете.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1879104-test-kto-ty-iz-riverdejla-projti-onlajn/

pixel