Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Какое аниме посмотреть: тест, который поможет определиться с планами на вечер

Опубликовано:

Герои японского аниме
Герои японского аниме: Freepik

Японская мультипликация уже стала культовой. Подыскиваете аниме для вечернего просмотра? Простой тест даст подсказку.

Аниме уникально, так как в нем смешалась литература, музыка, живопись, история, магия и обворожительная культура Востока. В красочных мультипликационных сериалах разворачиваются события, повествующие о придуманных мирах и героях с ярко выраженными чертами характера, перед обаянием которых невозможно устоять.

В аниме прекрасны все — и злодеи, и спасатели. Хотите приятно провести время, посмотрев японский анимационный сериал с превосходной графикой и запоминающимся звуковым рядом? Выбирайте мелодраму, фантастику, приключения или насыщенный экшен. Чтобы определиться с выбором, используйте вопросы теста. В нем представлены как новинки, так классика аниме.

Честные ответы на простые вопросы помогут выявить вкусы и предпочтения, определить типичное для вас поведение в обществе. Это поможет понять, какое аниме обязательно понравится и выбрать лучшую картину для просмотра.

Результаты могут быть такими:

  • Вам понравится аниме «Человек-бензопила» (2022). Это один из новых проектов студии MAPPA и художника Тацуки Фудзимото. Если вы любитель лихо закрученных сюжетов с участием супергероев, которые никогда не сдаются, то это аниме войдет в число любимых лент. Боевик с элементами мистики расскажет о потаенных страхах, борьбе с демонами, простых человеческих ценностях и умении идти до конца, возрождаясь из пепла.
  • Любите пострашнее? Тогда «Мастер Муси» (2005–2007) — именно то, что нужно. Это рассказ о странствующем лекаре Гинко, который помогает людям, пострадавшим от нападения духов. Хотя фильм пугает, в нем не увидите крови и летающих частей тела. Сюжет разворачивается постепенно и работает как хорошая психотерапия. Отличный выбор для вечернего просмотра, но не забудьте запереть входную дверь.
  • Вы оцените любовную линию нового аниме «Томо — девушка!» (2023). Это романтическая мелодрама, приправленная юмором и рассказывающая о любви подростков. Ее главная героиня Томо Аидзава с детства занимается карате и намного сильнее сверстников. Она тайно влюбляется в лучшего друга Дзюнъитиро, а ее хитрые подружки Кэрол и Мисудзу помогают ей перейти из френдзоны в романтические отношения.
  • Раз искренне любите спорт, то оцените аниме «Птичье крыло: история гольфисток 2» (2023). Это продолжение истории о юных гольфистках из разных слоев общества. У каждой собственный подход к игре, а вместе они меняют мир элитного вида спорта. В фильме есть конкуренция, зависть и дружба, победы и проигрыши. Персонажи реалистичны, за их отношениями можно наблюдать бесконечно. Если в вас живет душа спортсмена, это аниме — идеальный выбор.
  • Вам подойдет нестареющая классика. Посмотрите аниме «Наруто: Ураганные хроники» (2007–2017). Это продолжение первого в мире аниме-сериала о шумном и непоседливом подростке-ниндзя, ставшее популярным далеко за пределами Японии. Его ярко-рыжая голова, которая мелькает в самом эпицентре любой заварушки, вызывает смех и симпатию. Наслаждайтесь тем, как юный герой достойно проходит любые испытания, и вдохновляйтесь его примером.

Аниме — популярный жанр японской мультипликации, покоривший весь мир. Чтобы погрузиться в его чарующий мир, выберите для себя популярные и новые аниме для вечернего просмотра. Благодаря тесту выбор будет легким.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1879080-kakoe-anime-posmotret-test-onlajn/

pixel