Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тест «Какая ты собака»: 10 вопросов онлайн, которые помогут выявить сходство с породой

Опубликовано:

Юноша и его собака
Юноша с гончей: Freepik

Собаки похожи на хозяев внешне и по характеру. Хотите узнать, какая вы собака по темпераменту, и выбрать породу, которая станет лучшим компаньоном? Ответьте на 10 вопросов теста и узнайте это.

Замечено, партнеры, которые много лет живут вместе в любви и согласии, похожи друг на друга. Они раскрывают индивидуальность друг друга, усиливая лучшие качества характера и сглаживая недостатки. Такая же синергия возникает у людей с их домашними питомцами. Пушистый комочек, который преданно смотрит в глаза, очень похож на владельца.

Собака — лучший друг человека, но очень важно, чтобы хозяин тоже стал хорошим компаньоном для питомца. Если хотите узнать, правильно ли выбрали породу собаки или собираетесь завести идеального пса, определите породу с помощью простого теста. Он подскажет, на кого из них вы похожи, и поможет создать идеальную пару.

Нашли схожие качества? Станьте настоящим другом питомцау или выберите ту породу, которая станет вашим зеркальным отражением. Изучите и другие варианты ответов, чтобы убедиться, что были честны, отвечая на вопросы.

Результаты могут быть такими:

  1. Вы — алабай. Незаменимый помощник фермера и охранник домашнего скота. Идеальный хозяин большой семьи и гостеприимного дома, невозмутимы, рассудительны и справедливы. Большую часть времени проводите на работе или занимаетесь домашним хозяйством. Любите поспать и не любите агрессивных людей. Умеете усмирить дебошира словом или взглядом, но никогда не нападаете первым.
  2. Вы — доберман. Верный служака и яростный боец, готовый вырвать кадык любому, кто угрожает вашим близким людям. Обладаете безупречным чутьем на гнилых людей, видите ложь и хитрость. Физически сильны, активны, неприхотливы. Достаточно агрессивны, чтобы окружающие вас боялись и уважали. Умеете идеально адаптироваться под ситуацию, настоящий трудоголик и аристократ.
  3. Вы — хаски. Добрый и жизнерадостный балагур, весельчак и любитель поразвлечься. Чтобы ощущать себя счастливым человеком, вам нужно весь день гонять по делам, а после упасть на мягкую подстилку и уснуть без задних ног. Любите людей, даже слишком, прощаете им все обиды. Обожаете возиться с детьми и готовы отдать им свою самую любимую игрушку.
  4. Вы — сиба-ину. Настоящий охотник и философ. Умны, сообразительны, но очень упрямы и самостоятельны. Ваша дисциплинированность и чистоплотность вызывает восхищение. Не любите поводок и ошейник. Если не приручить вас быть в паре в юности, то в зрелом возрасте партнерам будет с вами очень непросто. Вы привязаны к семье, но также нуждаетесь в личном пространстве. Можете часами наблюдать за людьми, животными и окружающим миром.
  5. Вы — вельш-корги. Компаньон, достойный любви и внимания самой настоящей королевы. Заботливый друг, готовый часами прогуливаться по городу, рассуждая о политике, экономике и вечно дождливой погоде. С уважением относитесь к людям, особенно к детям и старикам. Тонко чувствуете настроение собеседника, ненавязчивы, тактичны, обладаете прекрасным чувством юмора. Любите вкусно поесть.
  6. Вы — такса. Смелый, но интеллигентный, не агрессивный человек с уравновешенным темпераментом. Любите интеллектуальные игры и споры. Умеете достать из норы затаившегося обманщика и чувствуете ложь за версту. Склонны к математическим наукам, предпочитаете интеллектуальный труд. Умеете зарабатывать деньги, так как нюхом чуете, куда лучше вкладывать инвестиции и ресурсы. Преданы работе и семье. Имеете необычное хобби.
  7. Вы — померанский шпиц. Веселый, игривый ребенок. Отважно кинетесь защищать свою позицию, но боитесь грома, злых кошек и одиночества. Любите гулять, тусить, наслаждаться жизнью. Имеете много друзей, слегка эгоистичны и выбираете партнеров, которые готовы всю жизнь петь вам дифирамбы. Работать не любите, предпочитаете жить на деньги родителей или партнера. Однако можете преуспеть в творческих профессиях. Любите роскошь и комфорт.
  8. Вы — чихуахуа. Любознательны, активны, умны, любите проводить время дома. Немного истеричны, но умеете показаться душкой. Нередко забываете, что вы хрупкий малыш. Требуете к себе уважения и внимания. Детей любите, но опасаетесь, так как они слишком шумные и неаккуратные. Совершенно не можете находиться в одиночестве. Будете весь день лаять, требуя внимания, общения и любви. Нуждаетесь в теплых ручках и вкусной еде.

Собака обладает индивидуальностью, поэтому хороший хозяин выбирает питомца, хорошенько разузнав о нем подробности. Чтобы понять, какая порода идеально вам подойдет и увидеть в своем характере сходство с питомцем, ответьте на десять простых вопросов и удивитесь результату.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1877140-test-kakaa-ty-sobaka-s-kakoj-porodoj-pohozi/

pixel