Top.Mail.Ru
Еда

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Где в Казахстане продаются самые вкусные специи

Опубликовано:

Компания «Лавка специй» - занимает лидирующие позиции по продаже специй и пряностей на казахском рынке.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями пищевой промышленности не только в Казахстане, но и по всему миру. Стремимся поддерживать высокие стандарты качества на всю ароматную, полезную и незаменимую продукцию. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента товара и возможностью установления самых низких цен и увеличиваем продажи.

Наша задача – полностью удовлетворить потребности всех клиентов. Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество с крупными оптовыми покупателями, которые покупают продукцию как мелкими упаковками таки крупными объемами и обеспечивают торговые точки и предприятия питания ароматной продукцией. Так же мы стремимся завоевать доверие розничных покупателей, которые хорошо готовят у себя дома, знают толк в кулинарии и стремятся обогатить свои блюда особыми вкусами и ароматами. Они имеют возможность покупать специи в упаковках от 50 г и более.

Для этого мы разбили каталог товаров на три раздела:

- Специи оптом от 20 кг и более в любом количестве (пределы ограничены только заявкой заказчика!). Здесь товар отпускается в больших объемах по оптовым, очень выгодным ценам. Товар может отпускаться тоннами!

- Специи в розницу от 1 кг и более. Минимальный заказ этого раздела – 1кг. С этих объемов можно начать свою коммерцию или создать свой личный запас специй.

- Специи для дома в упаковках от 50 г и более! Тут покупателей ждет настоящий соблазн купить много всего полезного по чуть-чуть! Наш товар может долго храниться, поэтому все Ваши покупки не пропадут, а станут настоящей копилкой средств, вложенных в здоровье и долголетие!

Благодаря нам купить специи в Казахстане стало легко, удобно и выгодно.

Наша компания располагает отличной производственной базой, поэтому мы в своих просторных складских помещениях можем держать достаточный продовольственный запас для обеспечения постоянного наличия продукции и бесперебойных поставок.

Мы тесно сотрудничаем с основными странами-производителями специй и постоянно расширяем географию поставок. Наши сотрудники знают все об ассортименте товара, критериях его качества, ценах и запросах клиентов. Мы подтверждаем их компетентность и грамотность.

Испокон веков специи хорошего качества считались показателем достатка. Несмотря на то, что они продаются во всех продуктовых магазинах, приобрести специи высокого качества по-прежнему сложно. Современные люди уже успели привыкнуть к засилью красителей, ароматизаторов и консервантов. Но такая химия имеет неестественный вкус, запах, и самое главное – она вредит здоровью!

Специи, которые предлагает наша компания, не содержат ГМО и других вредных добавок, являются полностью натуральными и очень полезными. Мы бережно храним приправы и специи в сухом, вентилируемом, чистом складе, защищаем их от прямого попадания солнечных лучей и от доступа влаги. Поэтому у нас Вы всегда получите свежие и качественные товары по самым лучшим ценам.

Сделайте наши специи и пряности неотъемлемым компонентом своего ежедневного рациона питания. Не обходитесь только солью и черным перцем, покупайте нашу полезную, продукцию, чтобы сделать вкус и аромат своих блюд ярче, насыщенней, придать им новые нотки и оттенки. Превращайте обычные продукты в настоящие шедевры!

Контакты:

pepperandsalt.kz

8 (700) 7373797

8 (727) 3542825

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/food/useful-tips/1507255-gde-v-kazakhstane-prodayutsya-samye-vkus/

pixel