Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

5 причин, почему вам нужно зарегистрироваться на Rabota.nur.kz

Опубликовано:

Rabota.nur.kz уже пять лет работает на рынке Казахстана. За это время мы стали одним из самых успешных отечественных сайтов по подбору персонала, предлагая работодателям и соискателям самые выгодные условия и самые обширные возможности.

Итак, почему же вам необходимо зарегистрироваться на Rabota.nur.kz.

Первая причина – это наличие обширнейшей базы вакансий и резюме соискателей.

С помощью Rabota.nur.kz сотрудников ищут такие успешные компании, как ForteBank, ТЕХНОДОМ, строительный холдинг BI Group, Газпромнефть – Казахстан, конечно же, Интернет-портал NUR.KZ и многие другие. Всего на сайте опубликовано почти 14 тысяч предложений о работе.

Более 980 тысяч человек заполнили резюме на сайте. С помощью Rabota.nur.kz можно найти работу в любом удобном для вас режиме и графике – постоянную, удаленную, вечернюю, вахтовую и так далее.

Вторая причина – это максимально удобные и выгодные условия размещения вакансий и резюме.

В отличие от других рекрутинговых сайтов, предлагающих максимум 3 бесплатных вакансии для работодателя, зарегистрировавшись на Rabota.nur.kz, можно разместить до 15 предложений о найме сотрудника абсолютно бесплатно.

Соискателям Rabota.nur.kz предлагает автоматическое резюме, в котором определены все важные позиции для работодателя. Вам остается только заполнить графы, рассказав о своих замечательных и необходимых будущему нанимателю умениях и качествах.

Третья причина – Rabota.nur.kz – исключительно казахстанский проект, который активно работает со всеми регионами Казахстана.

Мы сотрудничаем с центрами занятости в крупных городах и в областях страны, ежедневно пополняя базу вакансий и резюме со всех уголков Казахстана.

Также на сайте Rabota.nur.kz представлен удобный поиск по городам – с помощью него вы быстро найдете нужное вам предложение именно там, где нужно.

Мы помогаем бороться с безработицей в Казахстане.

Четвертая причина – ваше предложение о работе или резюме увидят максимальное количество кандидатов и работодателей.

В рейтинге казахстанских рекрутинговых сайтов Rabota.nur.kz уже долгое время занимает одну из лидирующих позиций. Это значит, что десятки работодателей и сотни соискателей ежедневно мониторят сайт в поисках нужных сотрудников и новых возможностей.

Но и это далеко не все.

Пятая причина – благодаря Rabota.nur.kz у вас появится больше возможностей.

Каждый день мы работаем для того, чтобы завтра быть лучше, чем вчера. Разрабатываем новые и выгодные предложения для работодателей, придумываем, как сделать размещенные у нас резюме интересней и заметнее.

Rabota.nur.kz нацелена только на успех, а значит вы будете расти вместе с нами, ведь мы работаем для вас.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1440730-5-prichin-pochemu-vam-nuzhno-zaregistriro/

pixel