Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Куат Бахридинов назначен генеральным директором ТОО «Интернет-портал Nur.kz»

Опубликовано:

Фото
Фото: NUR.KZ

Куат Бахридинов назначен генеральным директором ТОО «Интернет-портал Nur.kz», основанный в марте 2009 года и на сегодняшний день являющийся самым посещаемым сайтом в Республике Казахстан.

Г-н Бахридинов также занимает должность генерального директора ТОО «Телекомпания «ЭРА» («Седьмой канал»), который является одним из самых стремительно развивающихся республиканских каналов с проектами собственного производства и премьерным контентом.

Куат Габдулмухтарович Бахридинов родился 30 сентября 1979 года в городе Караганде, с отличием закончил Высшую Школу Права «Адилет» по специальности «Правоведение», а затем магистратуру Школы Права Амстердамского университета.

Его карьера началась в 2002 году, и в разные годы г-н Бахридинов прошел путь от юриста в ОАО «Филип Моррис Казахстан», вице-президента по правовым вопросам в компании «Caspian Gas Corp», до первого руководителя компаний ТОО «Alem Communications Holding», АО «G-Media» и ТОО «DIGITAL TV».

В новой должности Куат Бахридинов займется, в том числе, и развитием новых направлений бизнеса интернет-портала, таких как: Каталог Нурбиз, открытие региональных представительств, внедрение новых технологий продаж рекламы и внедрением новых сервисов портала.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1088008-kuat-bakhridinov-naznachen-generalny/

pixel