Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ведущие "Жить здорово!" рассказали, как сделать супружеские отношения счастливыми

Опубликовано:

Елена Малышева
Елена Малышева. Кадр из видео: YouTube/Жить здорово!

Ведущие программы "Жить здорово!" рассказали об исследованиях ученых всего мира о том, как сделать отношения между супругами счастливыми. Выпуск вышел на YouTube.

При выборе будущего супруга или супруги следует обращать внимание на уровень образования. Чем будущий муж образованнее, по словам телеведущей Елены Малышевой, тем выше вероятность крепкого брака.

Второе - разница в возрасте не должна превышать трех лет, как утверждает доктор Герман Гандельман. В случае, если разница составляет больше шести лет, вероятность развода в будущем увеличивается. Этот факт подтверждает исследование немецких ученых.

И третье, что посоветовал Андрей Продеус, вступать в брак следует в возрасте от 28 до 32 лет. Это наиболее благоприятный период. При этом с каждым годом после 32 лет вероятность того, что супруги останутся вместе, падает на пять процентов.

Напомним, мы писали, как отличить заботу в отношениях от нездорового контроля над партнером и как научиться устанавливать личные границы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1939438-veduschie-zhit-zdorovo-rasskazali-kak-sdelat-supruzheskie-otnosheniya-schastlivymi/

pixel