Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родственницы жениха пришли на его свадьбу в белых платьях, чтобы проверить невесту

Опубликовано:

Невеста в свадебном платье
Иллюстративное фото: Pexels

Пользователь Reddit рассказал, как его родная мать и близкие родственницы испортили свадьбу.

Как утверждает автор поста, все женщины его семьи пускают токсичные шутки, подрывающие достоинство, в адрес любой, кто собирается стать частью их семьи. Тем самым они якобы проверяют характер девушки. Против такого поведения женщин выступают автор поста, его отец и родной брат. А в банду любителей "токсичных проверок" входят почти все женщины семьи, включая его родную мать, мачеху, сводную сестру, родных теть и их дочерей. При этом последние не считают свои шутки ужасными, а их мужья и сыновья полностью поддерживают их.

Но когда автор поста решил познакомить свою невесту с ними, он ясно дал понять, что не собирается терпеть их издевательства. Но те не послушали и при первом же знакомстве унизили девушку из-за ее работы и внешности.

Затем женщины семейства решились на еще худший шаг. Они втайне договорились между собой, что каждая из них придет на торжество в белых платьях.

Автор поста был в шоке, когда даже родная мать явилась на свадьбу сына в белом платье. Тогда мужчина решился выгнать каждую, кто посмел испортить мероприятие таким образом. Начался скандал. А жениха поддержал отец и родной брат.

Прошло примерно две недели после мероприятия. Родные перестали с ним общаться. Но автор поста утверждает, что поступил правильно в этой ситуации.

Ранее на Reddit опубликовали историю о невесте, которая попросила перекрасить волосы сестры в сине-зеленый цвет во время торжества.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1937811-rodstvennitsy-zheniha-prishli-na-ego-svadbu-v-belyh-platyah-chtoby-proverit-nevestu/

pixel