Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Блогерша показала перемены в своей фигуре за 10 лет и шокировала подписчиков

Опубликовано:

Карина Ирби
Карина Ирби. Фото: instagram.com/karinairby

Instagram-блогерша из Австралии показала, какой она была 10 лет назад, и тем самым шокировала своих подписчиков. За это время тело девушки кардинально преобразилось.

На первом фото девушке 21. За 10 лет она набрала немало килограммов, но, как считает девушка, это пошло только на пользу ее фигуре.

"В "воспоминаниях" на "Фейсбуке" появилась фотография, которую я опубликовала десять лет назад, и я была потрясена тем, как мое тело изменилось за это время. Это безумие, что время, половое созревание, тренировки, питание и активный образ жизни могут сделать с вашим телом!" – сказала Карина Ирби, ее слова приводит Daily Star.

На многих ее фото видно, как девушка сияет от счастья. И это правда: сама Карина считает, что с тех пор в лучшую сторону преобразились как ее тело, так и она сама.

"Я явно набрала вес, но это совсем не плохо! Я стала здоровее и сильнее как физически, так и морально. И я действительно этим горжусь. Думаю, что для перемен нужно время. Я уже не та Карина, которой была десять лет назад, обновилась до версии Карина 2.0. И, думаю, она потрясающая", – к такому выводу пришла девушка.

Большинство подписчиков согласилось с ее настроем.

"Девушка слева красивая, но выглядит слишком постановочной", "Девушка справа уже вышла из своей скорлупы и берет от жизни по полной!", "Идеальная трансформация", – написали они в комментариях под постом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1936392-blogersha-pokazala-peremeny-v-svoey-figure-za-10-let-i-shokirovala-podpischikov/

pixel