Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кассирша из супермаркета в Германии прославилась в соцсетях благодаря своей красоте

Опубликовано:

Немецкая блогерша Элейн Виктория
Элейн Виктория. Фото: instagram.com/victoriaevn

Жительница Германии Элейн Виктория прославилась в Интернете благодаря своей модельной внешности. Несмотря на это, она работает обычной кассиршей в одном из супермаркетов низких цен.

На TikTok Элейн подписаны уже почти 650 тыс. человек. В аккаунте девушка выкладывает короткие видео, которые обычно записывает на рабочем месте - в магазине Aldi, пишет The Sun.

Чаще всего Элейн танцует и двигает губами в такт словам из песен на камеру, однако уже этого хватит, чтобы она собирала сотни тысяч, а местами даже миллионы просмотров на своих роликах.

Пользователи активно комментируют видео девушки, нахваливая ее яркую модельную внешность, и уже даже успели назвать ее "самой горячей работницей супермаркета" и "мисс Aldi".

При этом отмечается, что часто поклонники интересуются тем, в каком именно филиале она работает, чтобы прийти и встретиться вживую. Некоторые даже писали о том, что теперь будут закупаться только в Aldi, чтобы однажды найти там любимую блогершу.

Несмотря на то, что, по словам девушки, она занималась съемкой видео преимущественно во время перерывов, на работе на популярность девушки отреагировали негативно: ей запретили снимать новые видео непосредственно за кассой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1934763-kassirsha-iz-supermarketa-v-germanii-proslavilas-v-sotssetyah-blagodarya-svoey-krasote/

pixel