Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фанатка фитнеса из-за накачанного пресса узнала о своей беременности за месяц до родов

Опубликовано:

Ревонни Адамс
Ревонни Адамс во время беременности. Фото: Caters News

Девушка их Намибии узнала о своей беременности лишь на восьмом месяце, передает Mirror Online.

22-летняя Ревонни Адамс и ее парень являются заядлыми поклонниками фитнеса. У девушки накачанный пресс и здоровое тело.

Но однажды Ревонни почувствовала сильное недомогание и подумала, что у нее несварение желудка. Лекарства не помогали. Тогда они с бойфрендом решили пойти к врачу. Пара была шокирована, когда узнала, что через месяц они станут родителями. Ведь Ревонни была уже на восьмом месяце беременности.

"Дорога домой была абсолютно бесшумной, мы оба просто пытались осознать тот факт, что через несколько недель я действительно рожу целого человека. Но в конце концов мой парень нарушил тишину, рассмеявшись и сказав, что тяга к крылышкам барбекю и арахисовому маслу теперь имеет смысл", - рассказывает Адамс.

Ревонни Адамс
Ревонни Адамс во время беременности. Фото: Caters News

Как говорит девушка, абсолютно никаких признаков все это время не было. У нее были месячные, а живот с накачанным прессом не выдавал беременности.

"У меня не было абсолютно никаких симптомов, у меня не пропадали месячные, у меня не было утреннего недомогания, прибавки в весе или даже роста живота. Ничего подобного", - говорит девушка.

Ранее мы писали про девушку, которая узнала о своей беременности в день родов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1933702-fanatka-fitnesa-iz-za-nakachannogo-pressa-uznala-o-svoey-beremennosti-za-mesyats-do-rodov/

pixel