Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Специалисты рассказали, как путешествовать, не выходя из дома

Опубликовано:

Девушка сидит за ноутбуком
Иллюстративное фото: pexels.com

Специалисты рассказали, как заменить реальное путешествие на виртуальное, если до отпуска еще далеко или отправиться в поездку пока не получается. Советы опубликовал портал Travel Daily News.

Путешествие не всегда возможно из-за работы или недостатка средств. В любом случае, необязательно куда-то ехать, чтобы хорошо провести время. Пока есть доступ к интернету, можно узнавать о новых местах, не выходя из дома.

Для этого авторы публикации советуют посетить известные достопримечательности онлайн. Многие музеи мира предлагают бесплатные виртуальные экскурсии.

Например, можно ознакомиться с произведениями искусства Третьяковской галереи в Москве. Наведаться в Сикстинскую капеллу в Ватикане или в театр-музей Сальвадора Дали в Испании.

Понаблюдайте и за жизнью далеких городов в режиме реального времени.

Виртуальное путешествие предоставит новую информацию о местах, которые вы хотите посетить, тем самым сделав вас более подготовленными к предстоящему отпуску.

Будущего партнера с похожими взглядами и интересами можно найти с помощью онлайн-знакомств. Такие романы дают возможность узнать культуру другой страны.

"Познакомьтесь с кем-то новым, не выходя из дома. В интернете можно встретить человека, кто, как и вы, находится в поисках половинки, с которой можно вместе увидеть мир", - уверены авторы.

Также они советуют заранее планировать свою будущую поездку. Забронировать авиабилеты можно на Aviata.kz.

"То, что вы не можете путешествовать прямо сейчас, не означает, что этого не будет в будущем. Подготовьтесь к следующей поездке, изучив все, что вам нужно знать", - отмечают эксперты.

Планируя путешествие, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты. Покупая билеты в приложении, вы копите бонусы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1933429-spetsialisty-rasskazali-kak-puteshestvovat-ne-vyhodya-iz-doma/

pixel