Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Звезда Playboy и экс-избранница "короля" Instagram Дэна Билзеряна раскрыла правду о его жизни

Опубликовано:

"Король" Instagram Дэн Билзерян ест в окружении девушек
Дэн Билзерян. Фото: instagram.com/danbilzerian

Звезда Playboy и бывшая девушка "короля" Instagram Дэна Билзеряна Линдси Пелас заявила, что его роскошная жизнь, которую он показывает в соцсетях - полная правда.

Как пишет издание Daily Star, имя Дэна Билзеряна - плейбоя, миллионера, игрока и любителя шикарного образа жизни знает каждая американка.

На данный момент капитал человека, заслужившего титул "короля" Instagram, составляет порядка 200 млн долларов США (чуть более 85 млрд тенге).

Билзерян прежде всего известен своим шикарным образом жизни: он летает на бизнес-джетах, отдыхает в компании толп красивых девушек, пьет самый дорогой алкоголь на планете.

Все это он регулярно и с удовольствием демонстрирует 32,5 млн подписчиков на своей странице в Instagram.

30-летняя звезда журнала для взрослых Playboy Линдси Пелас рассказала изданию о своих отношениях с Билзеряном и заявила, что считает его удивительным мужчиной.

Также она призналась, что вся роскошь, которую Дэн показывает в соцсетях, - реальность, и он действительно живет именно так.

По словам Линдси, она встретилась с блогером, когда ей было 23 года. С тех пор модель познакомилась со многими людьми, некоторые из которых стали ее друзьями и пережила множество приключений.

Кроме того, девушка заявила, что в один момент Билзерян поставил перед собой цель сделать ее знаменитой в Instagram.

В данный момент на страницу Пелас в Instagram подписаны 8,4 млн человек, из чего можно сделать вывод, что "королю" удался его замысел.

Она также рассказала об одном эпизоде из прошлого, когда оказалась в доме Билзеряна на Хэллоуин и не смогла скрыть удивления, увидев, как все утопает в роскоши.

"Когда мы вернулись домой, кухня была заполнена фруктами и подносами с закусками. Я впервые увидела такое количество еды. Если сравнивать, то я была на ужине в День благодарения, но сталкиваться с чем-то таким на Хэллоуин в чьем-то случайном доме мне не доводилось", - описала Линдси.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1930638-zvezda-playboy-i-eks-izbrannitsa-korolya-instagram-dena-bilzeryana-raskryla-pravdu-o-ego-zhizni/

pixel