Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Отец нашел эффективный способ проучить сбегавшего по ночам на улицу сына-подростка

Опубликовано:

Умная колонка на столе
Умная колонка. Иллюстративное фото: Pexels

Отец придумал гениальный способ проучить сына, который сбегал ночью с друзьями на прогулку. Видеоролик он опубликовал в TikTok.

Пользователь с ником rhythmlessman опубликовал на платформе способ проучить своего сына, который сбегал на ночные прогулки с друзьями и всегда возвращался с ними через окно. Мужчина установил в доме специальные лампочки. Они зажигались, когда камера фиксировала движение в помещении.

Таким образом, когда молодой парень в очередной раз забрался в дом со своими друзьями через окно, через 15 секунд лампочки включились. Одновременно с этим благодаря умной колонке включилась аудиозапись послания отца сыну.

"Привет, Джесси. В следующий раз просто скажи, что хочешь выйти погулять, чтобы вам с друзьями не пришлось залезать в дом через окно. Надеюсь, тебя это развеселило и ты не наделал в штаны, когда я начал вещать из колонки. Спасибо за контент! После этого я могу стать известным в TikTok! Благодарю за внимание!" - вещало сообщение.

Пользователи платформы оценили оригинальный способ отца проучить ребенка. Видеоролик собрал 14 миллионов просмотров.

Ранее мы писали о женщине в TikTok, которая придумала необычный способ уложить своего ребенка спать.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1927725-otets-nashel-effektivnyy-sposob-prouchit-sbegavshego-po-nocham-na-ulitsu-syna-podrostka/

pixel