Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

19-летняя девушка узнала о своей беременности во время родов

Опубликовано:

Прю Томас и Меган
Прю Томас и Меган. Фото: Mama Mia

Мать-одиночка рассказала, как в 19-летнем возрасте узнала о том, что была беременна только при родах, передает Mama Mia.

19-летняя Прю Томас в 2000 году работала в утреннюю смену в отеле, когда почувствовала внезапную боль в спине. Затем, отпросившись с работы пораньше, она пришла домой. Ее живот вдруг начал распухать, тогда девушка подумала, что у нее синдром раздраженного кишечника, которым она страдала. Мама Прю вызвала скорую помощь.

В больнице выяснилось, что пациентка беременна и через шесть часов родилась девочка, которую назвали Меган. Прю тут же позвонила своему возлюбленному сообщить радостную новость, но тот оказался не готов к такому и в тот же день расстался с ней.

Как вспоминает Томас, во время беременности она не чувствовала каких-либо недомоганий, месячные шли регулярно, а на немного округлившийся живот девушка подумала, что чуток прибавила в весе.

После рождения Меган Прю решила не оставлять ребенка и несмотря на то, что отец отказался помогать, воспитала девочку сама. Родители всячески оказывали поддержку молодой маме.

"Да, я не могла выйти и напиться с друзьями на выходных, но меня это не сильно огорчило. У меня был этот великолепный маленький человечек, который нуждался во мне, и ее объятия ни с чем не сравнятся", - говорит Томас.

Напомним, африканка, которая родила 10 детей, могла соврать об их количестве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1919079-19-letnyaya-devushka-uznala-o-svoey-beremennosti-vo-vremya-rodov/

pixel