Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень решил подшутить над возлюбленной и чуть не испортил ее репутацию

Опубликовано:

Девушка работает за ноутбуком
Иллюстративное фото: Pexels

Парень на Reddit рассказал, как однажды чуть не опозорил собственную девушку, когда решил немного подшутить над ней.

Пользователь рассказал, что он временами любит подшучивать над своей девушкой. И однажды один из его розыгрышей чуть не стоил репутации его возлюбленной. Парень поставил на на фоновое изображение рабочего стола ноутбука обнаженную фотографию своей девушки и ждал, пока она это заметит. Но позже выяснилось, что ничего не подозревающая подруга решила отдать устройство на ремонт, потому что оно резко выключилось и перестало работать.

Автору истории удалось ее вовремя остановить и признаться в содеянном. Обоим очень не хотелось, чтобы откровенную фотографию увидел кто-то посторонний.

Пара начала искать способы "оживить ноутбук" в Интернете и даже прибегла к звонкам знакомым, но спустя какое-то время компьютер включился. Тогда они быстро поменяли заставку и сдали устройство в ремонт.

Ранее на Reddit другой пользователь рассказал историю о том, как выгнал собственную дочь из доме после того, как проверил камеры видеонаблюдения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1918621-paren-reshil-podshutit-nad-vozlyublennoy-i-chut-ne-isportil-ee-reputatsiyu/

pixel